675 - Flaach, Ziegelhütte→Flaach, Oberdorf Prévu
vendredi et samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Flaach, Ziegelhütte | 00:36 |
Flaach, Unterdorf | 00:38 |
Flaach, Wesenplatz | 00:39 |
Flaach, Oberdorf | 00:40 |
Horaires de PostAuto AG bus - 675 (Flaach, Ziegelhütte→Flaach, Oberdorf)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 675, Flaach, Ziegelhütte→Flaach, Oberdorf, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Flaach, Ziegelhütte à station à Flaach, Oberdorf station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
675 Horaires des itinéraires alternatifs
- 675 Horaire - Yverdon-Les-Bains, Gare→Chavornay, Gare
- 675 Horaire - Flaach, Oberdorf→Rafz, Bahnhof
- 675 Horaire - Henggart, Bahnhof→Flaach, Ziegelhütte
- 675 Horaire - Rafz, Bahnhof→Rüdlingen, Brückenwaage
- 675 Horaire - Henggart, Bahnhof→Flaach, Wesenplatz
- 675 Horaire - Rafz, Bahnhof→Rüdlingen, Gemeindehaus
- 675 Horaire - Rafz, Bahnhof→Flaach, Oberdorf
- 675 Horaire - Rüdlingen, Brückenwaage→Rafz, Bahnhof
- 675 Horaire - Flaach, Ziegelhütte→Henggart, Bahnhof
- 675 Horaire - Chavornay, Gare→Yverdon-Les-Bains, Gare
- 675 Horaire - Rüdlingen, Gemeindehaus→Rafz, Bahnhof
- 675 Horaire - Rafz, Bahnhof→Henggart, Bahnhof
- 675 Horaire - Flaach, Wesenplatz→Henggart, Bahnhof
- 675 Horaire - Henggart, Bahnhof→Rafz, Bahnhof