676 - Riverview Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Longfields / Mother Teresa H.S. | 2:58 PM |
Longfields / Hobblebush | 2:58 PM |
Longfields / Beatrice | 2:59 PM |
Longfields / Springbeauty | 2:59 PM |
Longfields / Woodroffe | 2:59 PM |
Bill Leathem / Paragon | 3:02 PM |
Leikin / Bill Leathem | 3:02 PM |
Leikin / Holitzner | 3:02 PM |
Leikin / Escade | 3:03 PM |
Leikin / Crestway | 3:04 PM |
Cresthaven / Crestway | 3:04 PM |
Cresthaven / Baypointe | 3:04 PM |
Cresthaven / Waterbridge | 3:05 PM |
Cresthaven / Grovehurst | 3:06 PM |
Cresthaven / Fairpark | 3:06 PM |
Cresthaven / Barnstone | 3:06 PM |
Strandherd / Cresthaven | 3:07 PM |
Strandherd / Prince Of Wales | 3:08 PM |
Riverview 2a (B) | 3:09 PM |
Horaires de OC Transpo bus - 676 (Riverview)
L'horaire OC Transpo bus pour la ligne 676, Riverview, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Longfields / Mother Teresa H.S. à station à Riverview 2a (B) station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire OC Transpo fiable et mis à jour.