679 - Hoogstraten Van Aertselaerplein Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Essen Postbaan | - | 07:15 |
Essen Station | 07:12 | - |
Essen Sint-Antoniuskerk | 07:13 | - |
Essen Sint-Antoniusstraat | 07:13 | - |
Essen Kloosterstraat | 07:15 | - |
Essen Bibliotheek | 07:16 | - |
Essen Gemeentehuis | 07:18 | - |
Essen Spijker | 07:19 | - |
Horendonk Kraaienberg | - | 07:17 |
Horendonk Kleuterschool | - | 07:20 |
Horendonk Over D'Aa | - | 07:21 |
Horendonk Melkerijstraat | - | 07:23 |
Essen Tuincentrum | 07:21 | - |
Essen Rijkmakerslaan | - | 07:26 |
Nieuwmoer Grens Essen | - | 07:27 |
Nieuwmoer Boentbosch | - | 07:28 |
Nieuwmoer Kapel | - | 07:30 |
Nieuwmoer Dorpplaats | - | 07:31 |
Nieuwmoer Spreeuwstraat | - | 07:32 |
Nieuwmoer Holleweg | - | 07:34 |
Nieuwmoer Darm | - | 07:35 |
Nieuwmoer Zilverhoekstraat | - | 07:36 |
Essen Zilverhoekhoeve | - | 07:38 |
Wildert Gageltjes | 07:24 | - |
Essen Wildert Kerk | 07:26 | - |
Essen Wildert Station | 07:28 | - |
Wildert Eikenblok | 07:29 | - |
Wildert Huybergsebaan | 07:30 | - |
Wildert Gageltjes | 07:32 | - |
Achterbroek Huis Maes | 07:35 | 07:40 |
Achterbroek Handelaar | 07:37 | 07:42 |
Achterbroek Leyterstraat | 07:39 | 07:44 |
Achterbroek Duffelaarstraat | 07:42 | 07:47 |
Wuustwezel Zuymoeren | 07:44 | 07:49 |
Wuustwezel Witgoorsebaan | 07:48 | 07:53 |
Wuustwezel Sint-Godelievestraat | 07:50 | 07:54 |
Wuustwezel Sint Willebrordusstraat | 07:52 | 07:57 |
Wuustwezel Dorp | 07:54 | 07:59 |
Wuustwezel G. Gezellelaan | 07:56 | 08:01 |
Wuustwezel Voetbalplein | 07:57 | 08:02 |
Wuustwezel Stelplaats | 08:00 | 08:05 |
Loenhout Donkweg | 08:03 | 08:08 |
Loenhout Stwg. Neerven | 08:05 | 08:10 |
Loenhout Bareelstraat | 08:07 | 08:12 |
Loenhout Kerk | 08:08 | 08:13 |
Loenhout Weversstraat | 08:09 | 08:14 |
Loenhout Oud-Dorpsstraat | 08:11 | 08:16 |
Loenhout Terbeekseweg | 08:13 | 08:18 |
Loenhout Meerseweg | 08:14 | 08:19 |
Loenhout Oprit E19 | 08:17 | 08:22 |
Loenhout Sluiskensweg | 08:19 | 08:24 |
Loenhout Vorsingersweg | 08:21 | 08:26 |
Loenhout Hoogstraatseweg | 08:23 | 08:28 |
Hoogstraten Hinnenboomstraat | 08:25 | 08:30 |
Hoogstraten Katelijnestraat | 08:28 | 08:33 |
Hoogstraten Vito | 08:30 | 08:35 |
Hoogstraten Kerk | 08:32 | 08:37 |
Hoogstraten 'T Spijker Perron 2 | 08:34 | 08:39 |
Hoogstraten Begijnhof | 08:36 | 08:41 |
Hoogstraten Van Aertselaerplein | 08:37 | 08:42 |
Horaires de Lijn bus - 679 (Hoogstraten Van Aertselaerplein)
L'horaire De Lijn bus pour la ligne 679, Hoogstraten Van Aertselaerplein, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Essen Postbaan à station à Hoogstraten Van Aertselaerplein station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.