68
68 - Conyngham Rd Prévu
dimanche Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Newcastle Manor | 11:45 PM | 12:25 AM |
Aylmer Road | 11:45 PM | 12:25 AM |
Orchard Grove | 11:46 PM | 12:26 AM |
Newcastle | 11:46 PM | 12:26 AM |
Peamount Road | 11:46 PM | 12:26 AM |
Cornerpark | 11:46 PM | 12:26 AM |
Westmanstown | 11:47 PM | 12:27 AM |
Westmanstown | 11:47 PM | 12:27 AM |
Keeloges | 11:47 PM | 12:27 AM |
Peamount | 11:48 PM | 12:28 AM |
Peamount Hospital | 11:49 PM | 12:29 AM |
Newcastle Golf C | 11:49 PM | 12:29 AM |
The Lodge | 11:50 PM | 12:30 AM |
Clutterland | 11:50 PM | 12:30 AM |
New Nangor Road | 11:51 PM | 12:31 AM |
Ballybane Green | 11:52 PM | 12:32 AM |
Kilcarberry | 11:52 PM | 12:32 AM |
Kilcarberry Park | 11:52 PM | 12:32 AM |
Grange Castle Gc | 11:53 PM | 12:33 AM |
Castlegrange Green | 11:56 PM | 12:36 AM |
Rath Gael Estate | 11:57 PM | 12:37 AM |
Cherrywood Park | 11:57 PM | 12:37 AM |
Old Church Avenue | 11:58 PM | 12:38 AM |
Cherrywood Drive | 11:58 PM | 12:38 AM |
Cherrywood Grove | 11:59 PM | 12:39 AM |
New Nangor Road | 12:00 AM | 12:40 AM |
Michael Collins Park | 12:01 AM | 12:41 AM |
Oakfield | 12:01 AM | 12:41 AM |
Clondalkin Garda Stn | 12:02 AM | 12:42 AM |
Clondalkin Village | 12:02 AM | 12:42 AM |
Monastery Road | 12:03 AM | 12:43 AM |
Monastery Rise | 12:04 AM | 12:44 AM |
Monastery Heath | 12:05 AM | 12:45 AM |
Monastery Gate | 12:06 AM | 12:46 AM |
Mount Talbot | 12:07 AM | 12:47 AM |
Moran'S Hotel | 12:08 AM | 12:48 AM |
Robin Hood Industrial Estate | 12:08 AM | 12:48 AM |
J F Kennedy Drive | 12:09 AM | 12:49 AM |
Kylemore Luas | 12:10 AM | 12:50 AM |
Kylemore Road Junc | 12:10 AM | 12:50 AM |
Carriglea Industrial Estate | 12:11 AM | 12:51 AM |
Bluebell Luas | 12:11 AM | 12:51 AM |
Blackhorse Luas | 12:12 AM | 12:52 AM |
Tyrconnell Road | 12:13 AM | 12:53 AM |
Oblates Church | 12:13 AM | 12:53 AM |
Hampton Court | 12:13 AM | 12:53 AM |
Emmet Road | 12:14 AM | 12:54 AM |
Conyngham Road | 12:19 AM | 12:59 AM |
Phoenix House | 12:19 AM | 12:59 AM |
Phoenix Park Gate | 12:19 AM | 12:59 AM |
Horaires de Bus Átha Cliath – Dublin Bus - 68 (Conyngham Rd)
L'horaire Bus Átha Cliath – Dublin Bus pour la ligne 68, Conyngham Rd, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Newcastle Manor à station à Phoenix Park Gate station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Átha Cliath – Dublin Bus. Nous mettons à jour l'horaire de 68, de Newcastle à Dublin, tous les jours à minuit.