Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Gare Routière St Charles 07:00 12:00 14:30 - Gare Routière 07:35 12:35 15:05 - Gare Sncf 08:20 13:22 15:55 - Halte Routière 08:25 13:27 16:05 - Quatre Chemins 08:35 13:37 16:20 - Rd 4096 08:39 13:41 16:24 - Gare Sncf 08:44 13:46 16:29 - Kiosque 08:51 13:53 16:40 - Les Pourcelles Rd4 08:56 13:58 16:45 - Dabisse 09:01 14:03 16:48 - Bd Des Tilleuls 09:08 14:10 16:55 - La Roberte 09:09 14:11 16:58 - Rd4 09:14 14:16 17:01 - Les Grillons 09:23 14:25 17:08 - Rn 85 09:25 14:27 17:10 - Lycée Pierre Gilles De Gennes 09:31 - - - Centre Technique 09:32 14:34 17:16 - Rond Point Du 4 Septembre 09:39 14:41 17:23 - Gare Routière 09:55 14:43 17:25 18:00 Village 10:05 - - 18:10 Le Mousteiret 10:08 - - 18:12 Village 10:10 - - 18:15 Village 10:15 - - 18:20 Le Clucheret 10:18 - - 18:22 Village 10:20 - - 18:25 Le Labouret 10:24 - - 18:29 Emb Rd 900/900a 10:30 - - 18:35 Le Moulin 10:33 - - 18:38 Le Grand Puy 10:38 - - 18:43 Place D'Armes 10:43 - - 18:48 La Pointe 10:45 - - 18:50 Rd900 10:48 - - 18:53 La Chapelle 10:50 - - 18:55 Village 10:52 - - 18:57 Col St Jean 10:56 - - 19:01 Village 10:59 - - 19:04 Village - Relais Du Lac 11:07 - - 19:12 Le Martinet 11:11 - - 19:16 La Fresquière 11:15 - - 19:20 Rioclar 11:18 - - 19:23 Village 11:22 - - 19:27 Place Aimé Gassier 11:30 - - 19:35
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Gare Routière St Charles 07:00 14:30 18:00 Gare Routière 07:35 15:05 18:40 Gare Sncf 08:20 15:55 19:30 Halte Routière 08:25 16:05 19:40 Quatre Chemins 08:35 16:20 19:52 Rd 4096 08:39 16:24 19:55 Gare Sncf 08:44 16:29 19:59 Kiosque 08:51 16:40 20:05 Les Pourcelles Rd4 08:56 16:45 20:10 Dabisse 09:01 16:48 20:12 Bd Des Tilleuls 09:08 16:55 20:18 La Roberte 09:09 16:58 20:20 Rd4 09:14 17:01 20:23 Les Grillons 09:23 17:08 20:30 Rn 85 09:25 17:10 20:32 Lycée Pierre Gilles De Gennes 09:31 - - Centre Technique 09:32 17:16 20:37 Rond Point Du 4 Septembre 09:39 17:23 20:44 Gare Routière 09:55 17:25 20:45 Village 10:05 - - Le Mousteiret 10:08 - - Village 10:10 - - Village 10:15 - - Le Clucheret 10:18 - - Village 10:20 - - Le Labouret 10:24 - - Emb Rd 900/900a 10:30 - - Le Moulin 10:33 - - Le Grand Puy 10:38 - - Place D'Armes 10:43 - - La Pointe 10:45 - - Rd900 10:48 - - La Chapelle 10:50 - - Village 10:52 - - Col St Jean 10:56 - - Village 10:59 - - Village - Relais Du Lac 11:07 - - Le Martinet 11:11 - - La Fresquière 11:15 - - Rioclar 11:18 - - Village 11:22 - - Place Aimé Gassier 11:30 - -
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Gare Routière St Charles 07:00 18:00 Gare Routière 07:35 18:40 Gare Sncf 08:20 19:30 Halte Routière 08:25 19:40 Quatre Chemins 08:35 19:52 Rd 4096 08:39 19:55 Gare Sncf 08:44 19:59 Kiosque 08:51 20:05 Les Pourcelles Rd4 08:56 20:10 Dabisse 09:01 20:12 Bd Des Tilleuls 09:08 20:18 La Roberte 09:09 20:20 Rd4 09:14 20:23 Les Grillons 09:23 20:30 Rn 85 09:25 20:32 Lycée Pierre Gilles De Gennes 09:31 - Centre Technique 09:32 20:37 Rond Point Du 4 Septembre 09:39 20:44 Gare Routière 09:55 20:45 Village 10:05 - Le Mousteiret 10:08 - Village 10:10 - Village 10:15 - Le Clucheret 10:18 - Village 10:20 - Le Labouret 10:24 - Emb Rd 900/900a 10:30 - Le Moulin 10:33 - Le Grand Puy 10:38 - Place D'Armes 10:43 - La Pointe 10:45 - Rd900 10:48 - La Chapelle 10:50 - Village 10:52 - Col St Jean 10:56 - Village 10:59 - Village - Relais Du Lac 11:07 - Le Martinet 11:11 - La Fresquière 11:15 - Rioclar 11:18 - Village 11:22 - Place Aimé Gassier 11:30 -
Horaires de ZOU ! Express bus - 68 () L'horaire ZOU ! Express bus pour la ligne 68, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Routière St Charles à station à Place Aimé Gassier station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire ZOU ! Express fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 22 juillet 2024
68 Horaires des itinéraires alternatifs