681 - Bell H.S Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Stonehaven / Bridlewood | 8:04 AM |
Bridlewood / Willowglen | 8:04 AM |
Bridlewood / Longden | 8:05 AM |
Bridlewood / Aintree | 8:05 AM |
Steeple Chase / Clydesdale | 8:05 AM |
Steeple Chase / Kokanee Gate | 8:06 AM |
Steeple Chase / Bonnechere | 8:06 AM |
Steeple Chase / Springwater | 8:07 AM |
Steeple Chase / Mattawa | 8:07 AM |
Steeple Chase / Bon Echo | 8:08 AM |
Steeple Chase / Pine Hill | 8:08 AM |
Steeple Chase / Sauble | 8:09 AM |
Steeple Chase / Sprucemeadow | 8:10 AM |
Bridgestone / Equestrian | 8:10 AM |
Bridgestone / Foxhall | 8:11 AM |
Bridgestone / Bridle Park | 8:12 AM |
Bridgestone / Cedar Valley | 8:12 AM |
Bridgestone / Spur | 8:13 AM |
Bridgestone / Grassy Plains | 8:13 AM |
Bridgestone / Windways | 8:14 AM |
Romina / Brigitta | 8:15 AM |
Romina / Opus | 8:16 AM |
Fernbank / Templeford | 8:16 AM |
Fernbank / Terry Fox | 8:17 AM |
Cope / Templeford | 8:18 AM |
Cope /Carronbridge | 8:18 AM |
Eagleson / Cadence | 8:19 AM |
Eagleson / Cadence | 8:20 AM |
Eagleson / Stonehaven | 8:20 AM |
Eagleson / Ad. 465 | 8:21 AM |
Eagleson / Ad. 485 | 8:22 AM |
Rothesay / Shouldice | 8:22 AM |
Rothesay / Ballantrae | 8:23 AM |
Glamorgan / Rothesay | 8:24 AM |
Glamorgan / Uxbridge | 8:24 AM |
Glamorgan / Castlefrank | 8:25 AM |
Sheldrake / Castlefrank | 8:25 AM |
Sheldrake / Morton | 8:26 AM |
Sheldrake / Binscarth | 8:26 AM |
Castlefrank / Stokes | 8:27 AM |
Castlefrank / Abbeyhill | 8:28 AM |
Abbeyhill / Old Colony | 8:29 AM |
Hazeldean Mall / East Stop | 8:30 AM |
Robertson / Greenbelt | 8:31 AM |
2839 Robertson | 8:32 AM |
2775 Robertson | 8:33 AM |
Robertson / Haanel | 8:34 AM |
2405 Robertson | 8:36 AM |
Robertson / Mill Hill | 8:36 AM |
Robertson / Westcliffe | 8:37 AM |
Robertson / Fitzgerald | 8:38 AM |
Robertson / Moodie | 8:38 AM |
Robertson / Vanier | 8:39 AM |
1966 Robertson | 8:40 AM |
Robertson / Stinson | 8:40 AM |
Robertson / Lynhar | 8:41 AM |
Northside / Thorncliff | 8:41 AM |
Northside / Foothills | 8:42 AM |
Cassidy / Grangemill | 8:43 AM |
Cassidy / Bruin | 8:44 AM |
Bell H.S / North | 8:45 AM |
Horaires de OC Transpo bus - 681 (Bell H.S)
L'horaire OC Transpo bus pour la ligne 681, Bell H.S, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Stonehaven / Bridlewood à station à Bell H.S / North station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire OC Transpo fiable et mis à jour.