683 - Orbe, Poste→Vallorbe, Mont D'Orzeires Prévu
dimanche, lundi, jeudi et samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Orbe, Poste | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 |
Orbe, Collège | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 |
Orbe, Croisée Agiez | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 |
Orbe, Champ De La Pierre | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 |
Agiez, Vers-Le-Pont | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 |
Agiez, L'Epine | 08:28 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 | 18:28 |
Bofflens, Laiterie | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 |
Croy, En Fochau | 08:31 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:31 | 18:31 |
Croy-Romainmôtier, Gare | 08:36 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:36 | 18:36 |
Croy, Anc. Battoir | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 18:37 |
Romainmôtier, Les Portes | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 18:38 |
Romainmôtier, Poste | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 |
Romainmôtier, Le Nid | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
Premier, Croisée De Forel | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:42 | 18:42 |
Premier, Village | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 |
Premier, Collège | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 |
Vaulion, Nidau | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 18:49 |
Vaulion, Le Moulin | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 |
Vaulion, Sur La Creusaz | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
Vaulion, Centre | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
Vaulion, Poste | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
Vaulion, Les Rippes | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 18:58 |
L'Abbaye, Petra Félix | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 | 19:03 |
L'Abbaye, Crêt-Blanc | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 | 19:04 |
Le Pont, Gare | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 | 19:09 |
Vallorbe, Mont D'Orzeires | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 | 19:14 |
Horaires de PostAuto AG bus - 683 (Orbe, Poste→Vallorbe, Mont D'Orzeires)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 683, Orbe, Poste→Vallorbe, Mont D'Orzeires, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Orbe, Poste à station à Vallorbe, Mont D'Orzeires station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
683 Horaires des itinéraires alternatifs
- 683 Horaire - Vaulion, Collège→Bofflens, Laiterie
- 683 Horaire - Bofflens, Laiterie→Vaulion, Poste
- 683 Horaire - Croy-Romainmôtier, Gare→Vallorbe, Mont D'Orzeires
- 683 Horaire - Croy-Romainmôtier, Gare→Orbe, Poste
- 683 Horaire - Orbe, Poste→Vaulion, Poste
- 683 Horaire - Vallorbe, Mont D'Orzeires→Croy-Romainmôtier, Gare
- 683 Horaire - Orbe, Poste→Croy-Romainmôtier, Gare
- 683 Horaire - Vallorbe, Mont D'Orzeires→Orbe, Poste
- 683 Horaire - Vaulion, Poste→Orbe, Poste