69 - Lycee Grandmont Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Ballan Gare | 06:45 |
La Parenthèse | 06:47 |
Hospitalité | 06:49 |
Tulipes | 06:50 |
Galbrunes | 06:51 |
Près De Ballan | 06:52 |
La Taillerie | 06:53 |
Cassin | 06:54 |
Acacias | 06:54 |
Dunant | 06:55 |
Le Verger | 06:58 |
Philippe Le Bon | 07:00 |
Paul Fort | 07:03 |
Roche | 07:03 |
Ajoncs | 07:04 |
Aubépines | 07:06 |
Sorbiers | 07:07 |
L'Epend | 07:08 |
Chaumette | 07:09 |
Crouzillère | 07:10 |
Raphaël | 07:11 |
Ormes | 07:12 |
Clos Neuf | 07:13 |
Beaulieu | 07:14 |
Les Pins | 07:15 |
Marbellière | 07:16 |
Chantepie | 07:18 |
De La Fontaine | 07:19 |
Joué Hôtel De Ville | 07:20 |
Joué Centre | 07:20 |
Bruère | 07:26 |
Montreuil Bellay | 07:27 |
Quatre Bornes | 07:28 |
Jumeaux | 07:29 |
Bd De Chinon | 07:31 |
Arsonval | 07:32 |
Fac Grandmont | 07:33 |
Lycée Grandmont | 07:35 |
Horaires de Fil Bleu (Tours) bus - 69 (Lycee Grandmont)
L'horaire Fil Bleu (Tours) bus pour la ligne 69, Lycee Grandmont, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ballan Gare à station à Lycée Grandmont station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Fil Bleu (Tours). Nous mettons à jour l'horaire de 69, de Ballan-Miré à Tours, tous les jours à minuit.