709
709 - Kortrijk Busterminal 2 Perron 23 Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Anzegem Sint-Vincentiusinstituut | 06:55 | - | 12:42 |
Anzegem Kerk | 06:57 | - | 12:44 |
Anzegem Krommestraat | 06:58 | - | 12:45 |
Anzegem Station | 07:00 | - | 12:47 |
Kaster Gaverstraat | 07:02 | - | 12:49 |
Kaster Dorp | 07:05 | - | 12:52 |
Tiegem Bassegembosstraat | 07:08 | - | 12:54 |
Tiegem Plaats | 07:09 | - | 12:55 |
Tiegem Berkenhof | 07:11 | - | 12:56 |
Tiegem Okkerdries | 07:13 | - | 12:58 |
Ingooigem Helleweg | 07:15 | - | 13:00 |
Ingooigem Otegemsesteenweg | 07:17 | - | 13:02 |
Ingooigem Kerk | 07:18 | - | 13:03 |
Ingooigem Zwevegemstraat | 07:20 | - | 13:04 |
Ingooigem Vossenhoek | 07:22 | - | 13:06 |
Ingooigem Pareelstraat | 07:24 | - | 13:07 |
Vichte Plaats | 07:26 | 07:08 | 13:09 |
Vichte Molen | 07:27 | 07:09 | 13:10 |
Vichte Jagershoek | 07:30 | 07:11 | 13:12 |
Deerlijk Breestraat | 07:32 | 07:14 | 13:14 |
Deerlijk De Taeyelaan | 07:35 | 07:16 | 13:16 |
Deerlijk Pontstraat | 07:36 | 07:17 | 13:18 |
Deerlijk Gaverdomein | 07:38 | 07:19 | 13:19 |
Deerlijk Centrum | 07:40 | 07:21 | 13:20 |
Deerlijk Kortrijkse Heerweg | 07:41 | 07:22 | 13:22 |
Deerlijk Olmenlaan | 07:42 | 07:23 | 13:23 |
Harelbeke Herpelsstraat | 07:45 | 07:26 | 13:25 |
Harelbeke Groot-Brittanniëlaan | 07:46 | 07:28 | 13:26 |
Harelbeke Noordstraat | 07:48 | 07:29 | 13:27 |
Harelbeke Station Perron 1 | 07:49 | 07:30 | 13:28 |
Harelbeke Veldstraat | 07:50 | 07:31 | 13:29 |
Harelbeke Goudberg | 07:51 | 07:33 | 13:30 |
Harelbeke Teesweg | 07:52 | 07:34 | 13:31 |
Harelbeke De Mol | 07:54 | 07:35 | 13:32 |
Harelbeke Forestierstadion | 07:55 | 07:36 | 13:33 |
Harelbeke De Gavers | 07:56 | 07:37 | 13:34 |
Harelbeke Acacialaan | 07:57 | 07:39 | 13:35 |
Harelbeke Stasegem Veldrijk | 07:58 | 07:39 | 13:36 |
Harelbeke Stasegem Kerk | 08:00 | 07:41 | 13:37 |
Harelbeke Stasegem Vaartstraat | 08:01 | 07:42 | 13:38 |
Harelbeke Stasegem Industriezone | 08:02 | 07:43 | 13:39 |
Kortrijk Olmenlaan | 08:04 | 07:46 | 13:41 |
Kortrijk Vredelaan | 08:06 | 07:47 | 13:42 |
Kortrijk Sint-Janskerk | 08:07 | 07:48 | 13:43 |
Kortrijk Broeder Isidoor | 08:08 | 07:49 | 13:44 |
Kortrijk Veemarkt | 08:09 | 07:50 | 13:45 |
Kortrijk Plein | 08:10 | 07:51 | 13:46 |
Kortrijk Grote Markt | 08:12 | 07:53 | 13:48 |
Kortrijk L. Robbeplein | 08:13 | 07:54 | 13:48 |
Kortrijk Busterminal 2 Perron 23 | 08:14 | 07:55 | 13:49 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Anzegem Sint-Vincentiusinstituut | 06:55 | - | 16:47 |
Anzegem Kerk | 06:57 | - | 16:49 |
Anzegem Krommestraat | 06:58 | - | 16:51 |
Anzegem Station | 07:00 | - | 16:54 |
Kaster Gaverstraat | 07:02 | - | 16:56 |
Kaster Dorp | 07:05 | - | 16:59 |
Tiegem Bassegembosstraat | 07:08 | - | 17:01 |
Tiegem Plaats | 07:09 | - | 17:03 |
Tiegem Berkenhof | 07:11 | - | 17:04 |
Tiegem Okkerdries | 07:13 | - | 17:07 |
Ingooigem Helleweg | 07:15 | - | 17:08 |
Ingooigem Otegemsesteenweg | 07:17 | - | 17:11 |
Ingooigem Kerk | 07:18 | - | 17:12 |
Ingooigem Zwevegemstraat | 07:20 | - | 17:13 |
Ingooigem Vossenhoek | 07:22 | - | 17:16 |
Ingooigem Pareelstraat | 07:24 | - | 17:18 |
Vichte Plaats | 07:26 | 07:08 | 17:20 |
Vichte Molen | 07:27 | 07:09 | 17:21 |
Vichte Jagershoek | 07:30 | 07:11 | 17:24 |
Deerlijk Breestraat | 07:32 | 07:14 | 17:26 |
Deerlijk De Taeyelaan | 07:35 | 07:16 | 17:28 |
Deerlijk Pontstraat | 07:36 | 07:17 | 17:30 |
Deerlijk Gaverdomein | 07:38 | 07:19 | 17:32 |
Deerlijk Centrum | 07:40 | 07:21 | 17:33 |
Deerlijk Kortrijkse Heerweg | 07:41 | 07:22 | 17:34 |
Deerlijk Olmenlaan | 07:42 | 07:23 | 17:36 |
Harelbeke Herpelsstraat | 07:45 | 07:26 | 17:38 |
Harelbeke Groot-Brittanniëlaan | 07:46 | 07:28 | 17:40 |
Harelbeke Noordstraat | 07:48 | 07:29 | 17:41 |
Harelbeke Station Perron 1 | 07:49 | 07:30 | 17:43 |
Harelbeke Veldstraat | 07:50 | 07:31 | 17:43 |
Harelbeke Goudberg | 07:51 | 07:33 | 17:45 |
Harelbeke Teesweg | 07:52 | 07:34 | 17:46 |
Harelbeke De Mol | 07:54 | 07:35 | 17:48 |
Harelbeke Forestierstadion | 07:55 | 07:36 | 17:48 |
Harelbeke De Gavers | 07:56 | 07:37 | 17:49 |
Harelbeke Acacialaan | 07:57 | 07:39 | 17:51 |
Harelbeke Stasegem Veldrijk | 07:58 | 07:39 | 17:52 |
Harelbeke Stasegem Kerk | 08:00 | 07:41 | 17:53 |
Harelbeke Stasegem Vaartstraat | 08:01 | 07:42 | 17:55 |
Harelbeke Stasegem Industriezone | 08:02 | 07:43 | 17:56 |
Kortrijk Olmenlaan | 08:04 | 07:46 | 17:58 |
Kortrijk Vredelaan | 08:06 | 07:47 | 17:59 |
Kortrijk Sint-Janskerk | 08:07 | 07:48 | 18:01 |
Kortrijk Broeder Isidoor | 08:08 | 07:49 | 18:02 |
Kortrijk Veemarkt | 08:09 | 07:50 | 18:03 |
Kortrijk Plein | 08:10 | 07:51 | 18:04 |
Kortrijk Grote Markt | 08:12 | 07:53 | 18:06 |
Kortrijk L. Robbeplein | 08:13 | 07:54 | 18:06 |
Kortrijk Busterminal 2 Perron 23 | 08:14 | 07:55 | 18:08 |
Horaires de Lijn Bus - 709 (Kortrijk Busterminal 2 Perron 23)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 709, Kortrijk Busterminal 2 Perron 23, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Anzegem Sint-Vincentiusinstituut à station à Kortrijk Busterminal 2 Perron 23 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lijn. Nous mettons à jour l'horaire de 709, de Anzegem à Kortrijk, tous les jours à minuit.