71 - Montigny-Le-Tilleul Gb Bomerée→Charleroi Palais Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Montigny-Le-Tilleul Gb Bomerée | 07:07 | 07:31 | 07:39 | 07:49 |
Mont-Sur-Marchienne Avenue Heureux | 07:08 | 07:32 | 07:40 | 07:50 |
Mont-Sur-Marchienne Gadin | 07:09 | 07:33 | 07:41 | 07:51 |
Mont-Sur-Marchienne Marlaires | 07:10 | 07:34 | 07:42 | 07:52 |
Mont-Sur-Marchienne Poteau 205 | 07:10 | 07:34 | 07:42 | 07:52 |
Mont-Sur-Marchienne Rue Des Carrières | 07:11 | 07:35 | 07:43 | 07:53 |
Mont-Sur-Marchienne Place | 07:12 | 07:36 | 07:44 | 07:54 |
Mont-Sur-Marchienne Rue De L'Eglise | 07:13 | 07:37 | 07:45 | 07:55 |
Mont-Sur-Marchienne Rue Des Ecoles | 07:14 | 07:38 | 07:46 | 07:56 |
Mont-Sur-Marchienne Rue De La Tombe | 07:14 | 07:38 | 07:46 | 07:56 |
Mont-Sur-Marchienne N° 117 | 07:15 | 07:39 | 07:47 | 07:57 |
Mont-Sur-Marchienne Beau Site | 07:16 | 07:40 | 07:48 | 07:58 |
Marcinelle Chapelle Beaussart | 07:17 | 07:41 | 07:49 | 07:59 |
Marcinelle Avenue Rousseau | 07:17 | 07:41 | 07:49 | 07:59 |
Marcinelle Rue Vital Françoisse | 07:19 | 07:43 | 07:51 | 08:01 |
Charleroi Gare Centrale - Quai 13 | 07:20 | 07:44 | 07:52 | 08:02 |
Charleroi Tirou (M) | 07:23 | 07:47 | 07:55 | 08:05 |
Charleroi Parc (M) | 07:24 | 07:48 | 07:56 | 08:06 |
Charleroi Casernes | 07:25 | 07:49 | 07:57 | 08:07 |
Charleroi Janson | 07:27 | 07:51 | 07:59 | 08:09 |
Charleroi Monument | 07:29 | 07:53 | 08:01 | 08:11 |
Charleroi Palais | 07:30 | 07:54 | 08:02 | 08:12 |
Horaires de TEC Charleroi bus - 71 (Montigny-Le-Tilleul Gb Bomerée→Charleroi Palais)
L'horaire TEC Charleroi bus pour la ligne 71, Montigny-Le-Tilleul Gb Bomerée→Charleroi Palais, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Montigny-Le-Tilleul Gb Bomerée à station à Charleroi Palais station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Charleroi fiable et mis à jour.
71 Horaires des itinéraires alternatifs
- 71 Horaire - Charleroi Gare Centrale - Quai 08→Montigny-Le-Tilleul Bomerée Cité
- 71 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Gb Bomerée→Charleroi Gare Centrale - Quai 05
- 71 Horaire - Charleroi Gare Centrale - Quai 08→Monceau-Sur-Sambre Moulin (M)
- 71 Horaire - Charleroi Gare Centrale - Quai 08→Montigny-Le-Tilleul Gb Bomerée
- 71 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Bomerée Cité→Charleroi Gare Centrale - Quai 05
- 71 Horaire - Charleroi Gare Centrale - Quai 08→Montigny-Le-Tilleul Foyer Montagnard
- 71 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Chapelle→Monceau-Sur-Sambre Moulin (M)
- 71 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Foyer Montagnard→Charleroi Palais
- 71 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Bomerée Cité→Charleroi Palais
- 71 Horaire - Monceau-Sur-Sambre Moulin (M)→Charleroi Gare Centrale - Quai 05