72 - Grand-Leez Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Grand-Leez Place | 07:06 |
Grand-Leez Taille Antoine | 07:07 |
Grand-Leez Rue De Perwez 7 | 07:08 |
Grand-Leez Etang | 07:09 |
Grand-Leez Rue Warichet | 07:09 |
Grand-Leez Cabine Électrique | 07:10 |
Grand-Leez Scierie | 07:11 |
Grand-Leez Petit-Leez | 07:11 |
Grand-Leez Rue Au Café | 07:11 |
Meux Ferme Montfort | 07:13 |
Meux Rue du Chaînia | 07:14 |
Meux Six Chemins | 07:15 |
Meux Eglise | 07:17 |
Villers-Lez-Heest Pommelée Vache | 07:21 |
Villers-Lez-Heest Village | 07:23 |
Villers-Lez-Heest Chemin De Vedrin | 07:24 |
Emines La Gloriette | 07:25 |
Emines Centre | 07:26 |
Emines Sacré-Coeur | 07:27 |
Saint-Marc Chemin De Vedrin | 07:29 |
Saint-Servais Bowling | 07:31 |
Saint-Servais Hall Omnisports | 07:34 |
Namur Avenue Des Croix du Feu | 07:37 |
Namur Pl. De La Station - Quai Coupole | 07:39 |
Namur Gare Des Bus - Quai 8 | 07:42 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 72 (Grand-Leez Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 72, Grand-Leez Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Grand-Leez Place à station à Namur Gare Des Bus - Quai 8 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.