738 - Gent Sint-Pietersstation Perron 16 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Wachtebeke Overslag | 07:00 |
Wachtebeke Kruisstraat | 07:01 |
Wachtebeke Lepelstraat | 07:03 |
Wachtebeke Catharinastraat | 07:06 |
Wachtebeke Stationsstraat | 07:07 |
Wachtebeke Melkerijstraat | 07:09 |
Wachtebeke Parklaan | 07:10 |
Wachtebeke Centrum | 07:11 |
Wachtebeke Sint-Laurens | 07:13 |
Wachtebeke Warande (Pottershoek) | 07:14 |
Wachtebeke Verbeuldenstraat | 07:15 |
Sint-Kruis-Winkel Kapelledreef | 07:18 |
Sint-Kruis-Winkel Kerk | 07:21 |
Sint-Kruis-Winkel De Baetsplaats | 07:22 |
Desteldonk Kerk | 07:27 |
Desteldonk Koemeersstraat | 07:28 |
Desteldonk Mispelstraat | 07:29 |
Desteldonk Moleneinde | 07:30 |
Desteldonk Oudemolenstraat | 07:32 |
Oostakker Nokerstraat | 07:34 |
Oostakker Eversdonk | 07:37 |
Oostakker Wittewalle | 07:39 |
Oostakker Paelinckstraat | 07:40 |
Oostakker Molzelestraat | 07:41 |
Oostakker Kerkhof | 07:43 |
Oostakker Dorp | 07:44 |
Oostakker Wulverdam | 07:46 |
Oostakker Drieselstraat | 07:47 |
Oostakker Meerhoutstraat | 07:48 |
Oostakker Sint-Arnoutstraat | 07:49 |
Oostakker Hellegat | 07:50 |
Oostakker Edugo (Krijtekerkweg) | 07:52 |
Oostakker Onze Lieve Vrouwstraat | 07:54 |
Oostakker Slotendries | 07:56 |
Oostakker Sint-Bernadettestraat | 07:57 |
Gent Bernadette Kerk | 07:58 |
Gent La Sapinière | 07:59 |
Sint-Amandsberg Visitatiestraat | 08:01 |
Sint-Amandsberg Grondwetlaan | 08:02 |
Sint-Amandsberg Dienstencentrum | 08:03 |
Sint-Amandsberg Halvemaanstraat | 08:05 |
Gent Dampoort B3 | 08:07 |
Gent Eendrachtstraat | 08:08 |
Gent Tweebruggenstraat | 08:09 |
Gent Zuid Perron 6 | 08:10 |
Gent Vijfwindgatenstraat | 08:12 |
Gent Muinklaan | 08:12 |
Gent Leeuwstraat | 08:13 |
Gent Terplatenbrug | 08:14 |
Gent Heuvelpoort | 08:15 |
Gent Ledeganckstraat | 08:16 |
Gent Fortlaan | 08:17 |
Gent Parkplein | 08:18 |
Gent Sint-Pietersstation Perron 16 | 08:19 |
Horaires de Lijn bus - 738 (Gent Sint-Pietersstation Perron 16)
L'horaire De Lijn bus pour la ligne 738, Gent Sint-Pietersstation Perron 16, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Wachtebeke Overslag à station à Gent Sint-Pietersstation Perron 16 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.