74
74 - Collège Mermoz Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Mondonville Moulis | 06:45 | 06:55 |
Plaine | 06:46 | 06:56 |
Bordeneuve | 06:47 | 06:57 |
Cantegril | 06:48 | 06:58 |
Mairie Mondonville | 06:49 | 06:59 |
Larroque | 06:54 | 07:04 |
Croix D'Alliez | 06:57 | 07:07 |
Clinique Des Cèdres | 06:59 | 07:09 |
Berlioz | 07:01 | 07:11 |
Les Ambrits | 07:02 | 07:12 |
Chênes | 07:03 | 07:13 |
Monges | 07:05 | 07:15 |
Saint-Jean | 07:07 | 07:17 |
Mairie Cornebarrieu | 07:08 | 07:18 |
République | 07:09 | 07:19 |
Latécoère | 07:10 | 07:20 |
Dewoitine | 07:11 | 07:21 |
Buette | 07:13 | 07:23 |
Za Jean Mermoz | 07:15 | 07:25 |
Joseph Strauss | 07:18 | 07:28 |
Centre Commercial Blagnac | 07:20 | 07:33 |
Savary | 07:23 | 07:40 |
Andromède-Lycée | 07:25 | 07:45 |
Collège Mermoz | 07:31 | 07:50 |
Horaires de Tisséo Bus - 74 (Collège Mermoz)
L'horaire Tisséo Bus pour la ligne 74, Collège Mermoz, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mondonville Moulis à station à Collège Mermoz station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Tisséo fiable et mis à jour.