75 - Thuillies Chemin Des Soldats→Goutroux Pairotte Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Thuillies Chemin Des Soldats | 05:09 | 05:39 |
Thuillies Ossogne | 05:10 | 05:40 |
Thuillies Place | 05:12 | 05:42 |
Thuillies Rue De L'Yser | 05:12 | 05:42 |
Thuillies Rue Des Commères | 05:13 | 05:43 |
Thuillies Bureau Des Postes | 05:14 | 05:44 |
Thuillies La Rogère | 05:15 | 05:45 |
Thuillies Pont | 05:16 | 05:46 |
Thuillies La Houzée | 05:17 | 05:47 |
Thuillies La Cambuse | 05:19 | 05:49 |
Gozee Marbisoeul | 05:20 | 05:50 |
Gozee Clef Des Champs | 05:21 | 05:51 |
Gozee Place (Rue De Beaumont) | 05:22 | 05:52 |
Gozee La Couronne | 05:23 | 05:53 |
Gozee Bout-Là-Haut | 05:24 | 05:54 |
Gozee Le Rustique | 05:25 | 05:55 |
Gozee Bois Leratz | 05:26 | 05:56 |
Montigny-Le-Tilleul Grand-Bry | 05:26 | 05:56 |
Montigny-Le-Tilleul Rayon De Soleil | 05:27 | 05:57 |
Montigny-Le-Tilleul Vésale | 05:28 | 05:58 |
Montigny-Le-Tilleul Oasis | 05:29 | 05:59 |
Montigny-Le-Tilleul Grand Bry | 05:30 | 06:00 |
Montigny-Le-Tilleul Eden Parc | 05:31 | 06:01 |
Montigny-Le-Tilleul Rue De Marbaix | 05:32 | 06:02 |
Montigny-Le-Tilleul Rue De Landelies | 05:33 | 06:03 |
Montigny-Le-Tilleul Habitation 379 | 05:33 | 06:03 |
Montigny-Le-Tilleul Chemin De La Place | 05:34 | 06:04 |
Montigny-Le-Tilleul Rue E. Chaudron | 05:35 | 06:05 |
Montigny-Le-Tilleul Chapelle | 05:36 | 06:06 |
Marchienne-Au-Pont Monument | 05:38 | 06:08 |
Marchienne-Au-Pont Saint-Martin | 05:39 | 06:09 |
Marchienne-Au-Pont Zone Sncb | 05:39 | 06:09 |
Marchienne-Au-Pont Rue De Zone | 05:40 | 06:10 |
Marchienne-Au-Pont Puits du Marché | 05:41 | 06:11 |
Marchienne-Au-Pont De Cartier | 05:42 | 06:12 |
Marchienne-Au-Pont Rue Delire | 05:43 | 06:13 |
Marchienne-Au-Pont Route De Mons | 05:44 | 06:14 |
Marchienne-Au-Pont S.N.C.B. | 05:44 | 06:14 |
Marchienne-Au-Pont Saint-Fiacre (S.N.C.B.) | 05:44 | 06:14 |
Monceau-Sur-Sambre Calvaire | 05:46 | 06:16 |
Monceau-Sur-Sambre Passage À Niveau | 05:47 | 06:17 |
Monceau-Sur-Sambre Hôtel De Ville | 05:48 | 06:18 |
Monceau-Sur-Sambre Place Sabatier | 05:49 | 06:19 |
Monceau-Sur-Sambre Cimetière | 05:50 | 06:20 |
Goutroux Rue Vandekerkhove | 05:51 | 06:21 |
Goutroux P.P.T. | 05:52 | 06:22 |
Goutroux Prado | 05:53 | 06:23 |
Goutroux Rue Des Alliés | 05:54 | 06:24 |
Goutroux Cité (Rue Des Genévriers) | 05:55 | 06:25 |
Goutroux Ferme Beauregard | 05:56 | 06:26 |
Goutroux Maison Communale | 05:57 | 06:27 |
Goutroux Cimetière | 05:58 | 06:28 |
Goutroux Château D'Eau | 05:59 | 06:29 |
Goutroux Rue Debaume | 06:00 | 06:30 |
Goutroux Rue Wauters | 06:01 | 06:31 |
Goutroux Chanterelles | 06:02 | 06:32 |
Goutroux Pairotte | 06:03 | 06:33 |
Horaires de TEC Charleroi bus - 75 (Thuillies Chemin Des Soldats→Goutroux Pairotte)
L'horaire TEC Charleroi bus pour la ligne 75, Thuillies Chemin Des Soldats→Goutroux Pairotte, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Thuillies Chemin Des Soldats à station à Goutroux Pairotte station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Charleroi. Nous mettons à jour l'horaire de 75, de Thuin à Charleroi, tous les jours à minuit.
75 Horaires des itinéraires alternatifs
- 75 Horaire - Monceau-Sur-Sambre Moulin (M)→Thuillies Place
- 75 Horaire - Thuillies Place→Monceau-Sur-Sambre Moulin (M)
- 75 Horaire - Goutroux Pairotte→Thuillies Place
- 75 Horaire - Thuillies Place→Goutroux Pairotte
- 75 Horaire - Monceau-Sur-Sambre Moulin (M)→Montigny-Le-Tilleul Vésale
- 75 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Vésale→Monceau-Sur-Sambre Moulin (M)