761 - Guerlange Rue Saint-Martin→Athus Imma Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Guerlange Rue Saint-Martin | 07:55 |
Guerlange Le Pas De Loup | 07:56 |
Athus Rue Bellevue | 07:57 |
Athus Rue Des Sapins | 07:59 |
Athus Rue De Guerlange | 08:00 |
Athus Avenue Des Chasseurs Ardennais | 08:02 |
Athus Rue De Longeau 112 | 08:03 |
Athus Rue De Longeau 4 | 08:04 |
Athus Rue Houillon | 08:04 |
Athus Centre - Rue Houillon | 08:05 |
Athus Rue De Rodange 158 | 08:07 |
Athus Rue De Rodange | 08:08 |
Athus Grand Rue | 08:10 |
Athus Gare | 08:12 |
Athus Imma | 08:13 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 761 (Guerlange Rue Saint-Martin→Athus Imma)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 761, Guerlange Rue Saint-Martin→Athus Imma, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Guerlange Rue Saint-Martin à station à Athus Imma station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.