Horaire ligne 77
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Haluchère - Batignolles | 06:49 | 07:09 | 07:29 | 07:51 | 08:16 | 08:42 | 12:06 | 12:37 | 13:05 | 13:35 | 16:50 | 17:14 | 17:41 | 18:05 | 18:29 | 18:53 |
Malraux | 06:51 | 07:11 | 07:32 | 07:54 | 08:19 | 08:45 | 12:09 | 12:40 | 13:08 | 13:38 | 16:53 | 17:17 | 17:44 | 18:08 | 18:32 | 18:56 |
Boulodrome | 06:52 | 07:12 | 07:33 | 07:55 | 08:20 | 08:46 | 12:10 | 12:41 | 13:09 | 13:39 | 16:54 | 17:18 | 17:46 | 18:10 | 18:34 | 18:57 |
Japy | 06:53 | 07:13 | 07:34 | 07:56 | 08:21 | 08:47 | 12:11 | 12:42 | 13:10 | 13:40 | 16:55 | 17:19 | 17:47 | 18:11 | 18:34 | 18:57 |
Castorama | 06:54 | 07:14 | 07:35 | 07:57 | 08:22 | 08:48 | 12:12 | 12:43 | 13:11 | 13:41 | 16:56 | 17:20 | 17:48 | 18:12 | 18:35 | 18:58 |
Europe | 06:55 | 07:15 | 07:36 | 07:58 | 08:23 | 08:49 | 12:13 | 12:44 | 13:12 | 13:42 | 16:57 | 17:21 | 17:49 | 18:13 | 18:36 | 18:59 |
Grande-Bretagne | 06:55 | 07:16 | 07:37 | 07:59 | 08:24 | 08:50 | 12:13 | 12:44 | 13:12 | 13:42 | 16:57 | 17:21 | 17:49 | 18:13 | 18:36 | 18:59 |
La Hache | 06:56 | 07:16 | 07:37 | 07:59 | 08:24 | 08:50 | 12:14 | 12:45 | 13:13 | 13:43 | 16:58 | 17:22 | 17:50 | 18:14 | 18:37 | 19:00 |
Danemark | 06:56 | 07:17 | 07:38 | 08:00 | 08:25 | 08:51 | 12:14 | 12:45 | 13:13 | 13:43 | 16:58 | 17:22 | 17:50 | 18:14 | 18:37 | 19:00 |
Renault | 06:57 | 07:18 | 07:39 | 08:01 | 08:26 | 08:52 | 12:15 | 12:46 | 13:14 | 13:44 | 16:59 | 17:23 | 17:51 | 18:15 | 18:38 | 19:01 |
Davum | 06:57 | 07:18 | 07:39 | 08:02 | 08:26 | 08:52 | 12:16 | 12:46 | 13:14 | 13:44 | 17:00 | 17:24 | 17:52 | 18:15 | 18:38 | 19:01 |
Lefeuvre | 06:58 | 07:19 | 07:40 | 08:03 | 08:27 | 08:53 | 12:17 | 12:47 | 13:15 | 13:45 | 17:01 | 17:25 | 17:53 | 18:16 | 18:39 | 19:02 |
Moinet | 06:59 | 07:20 | 07:41 | 08:04 | 08:28 | 08:54 | 12:18 | 12:48 | 13:16 | 13:46 | 17:02 | 17:26 | 17:54 | 18:17 | 18:40 | 19:03 |
Sercel | 07:00 | 07:21 | 07:42 | 08:05 | 08:29 | 08:55 | 12:19 | 12:49 | 13:17 | 13:47 | 17:03 | 17:27 | 17:55 | 18:18 | 18:41 | 19:04 |
Route De Paris | 07:01 | 07:22 | 07:43 | 08:06 | 08:30 | 08:56 | 12:20 | 12:50 | 13:18 | 13:48 | 17:05 | 17:29 | 17:56 | 18:19 | 18:42 | 19:05 |
Adrienne Bolland | 07:03 | 07:24 | 07:45 | 08:08 | 08:32 | 08:58 | 12:22 | 12:52 | 13:19 | 13:49 | 17:07 | 17:31 | 17:58 | 18:20 | 18:43 | 19:06 |
Jacqueline Auriol | 07:04 | 07:25 | 07:46 | 08:09 | 08:33 | 08:59 | 12:23 | 12:53 | 13:20 | 13:50 | 17:09 | 17:32 | 17:59 | 18:21 | 18:44 | 19:07 |
Louis Breguet | 07:05 | 07:26 | 07:47 | 08:10 | 08:34 | 09:00 | 12:24 | 12:54 | 13:21 | 13:51 | 17:10 | 17:33 | 18:00 | 18:22 | 18:45 | 19:08 |
Maison Neuve | 07:06 | 07:27 | 07:48 | 08:11 | 08:35 | 09:01 | 12:25 | 12:55 | 13:22 | 13:52 | 17:11 | 17:34 | 18:01 | 18:23 | 18:46 | 19:09 |
Syrma | 07:07 | 07:28 | 07:49 | 08:12 | 08:36 | 09:02 | 12:26 | 12:56 | 13:23 | 13:53 | 17:12 | 17:35 | 18:02 | 18:24 | 18:47 | 19:10 |
Véga | 07:09 | 07:30 | 07:51 | 08:14 | 08:38 | 09:03 | 12:27 | 12:57 | 13:24 | 13:54 | 17:13 | 17:36 | 18:03 | 18:25 | 18:48 | 19:11 |
Antarès | 07:10 | 07:31 | 07:52 | 08:15 | 08:39 | 09:04 | 12:28 | 12:58 | 13:25 | 13:55 | 17:14 | 17:37 | 18:04 | 18:26 | 18:49 | 19:12 |
Jupiter | 07:12 | 07:33 | 07:54 | 08:17 | 08:41 | 09:05 | 12:29 | 12:59 | 13:26 | 13:56 | 17:16 | 17:39 | 18:06 | 18:28 | 18:50 | 19:13 |
Belle Etoile | 07:13 | 07:35 | 07:55 | 08:18 | 08:42 | 09:07 | 12:31 | 13:01 | 13:28 | 13:58 | 17:18 | 17:41 | 18:08 | 18:29 | 18:52 | 19:15 |
Matière | 07:15 | 07:36 | 07:57 | 08:20 | 08:44 | 09:08 | 12:32 | 13:02 | 13:29 | 13:59 | 17:19 | 17:42 | 18:09 | 18:31 | 18:53 | 19:16 |
Pré Poulain | 07:16 | 07:38 | 07:58 | 08:21 | 08:45 | 09:09 | 12:33 | 13:03 | 13:30 | 14:00 | 17:21 | 17:44 | 18:11 | 18:32 | 18:54 | 19:17 |
Bussonnière | 07:17 | 07:39 | 07:59 | 08:22 | 08:46 | 09:10 | 12:34 | 13:04 | 13:31 | 14:01 | 17:22 | 17:45 | 18:12 | 18:33 | 18:55 | 19:18 |
Centre De Thouaré | 07:18 | 07:40 | 08:00 | 08:23 | 08:47 | 09:11 | 12:35 | 13:05 | 13:32 | 14:02 | 17:23 | 17:46 | 18:13 | 18:34 | 18:56 | 19:19 |
Point Du Jour | 07:18 | 07:41 | 08:01 | 08:24 | 08:48 | 09:12 | 12:35 | 13:05 | 13:32 | 14:02 | 17:24 | 17:47 | 18:14 | 18:35 | 18:56 | 19:19 |
Pont De La Métairie | 07:19 | 07:42 | 08:02 | 08:25 | 08:49 | 09:13 | 12:36 | 13:06 | 13:33 | 14:03 | 17:25 | 17:48 | 18:15 | 18:36 | 18:57 | 19:20 |
Parc Des Sports | 07:20 | 07:44 | 08:04 | 08:26 | 08:50 | 09:14 | 12:37 | 13:07 | 13:34 | 14:04 | 17:26 | 17:49 | 18:16 | 18:37 | 18:58 | 19:21 |
Sables D'Or | 07:22 | 07:46 | 08:06 | 08:28 | 08:52 | 09:16 | 12:39 | 13:09 | 13:36 | 14:06 | 17:28 | 17:51 | 18:18 | 18:39 | 19:00 | 19:23 |
Horaires de SEMITAN Bus - 77 (Sables D'Or)
L'horaire SEMITAN Bus pour la ligne 77, Sables D'Or, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Haluchère - Batignolles à station à Sables D'Or station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de SEMITAN. Nous mettons à jour l'horaire de 77, de Nantes à Thouaré-Sur-Loire, tous les jours à minuit.