78 - Sainte Marie Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Bourdon | 07:08 | - |
Tremollet | 07:09 | - |
Truzeau | 07:12 | - |
La Bruyassiere | 07:13 | - |
La Glaciere | 07:15 | - |
Tremollet Bas | 07:18 | - |
Peyrard Haut | 07:19 | - |
Peyrard | 07:20 | - |
La Donzelliere | 07:24 | - |
Le Colombier | 07:26 | - |
Clos Marquet | 07:28 | 08:20 |
Magnolias | 07:29 | 08:21 |
Font Rozet | 07:30 | 08:22 |
C. C. Reclusiere | 07:33 | 08:25 |
Hotel Dieu | 07:34 | 08:26 |
Benoit Oriol | 07:35 | 08:27 |
Gare St-Chamond | 07:37 | 08:29 |
Avenue Paix Bas | 07:38 | 08:30 |
La Valette | 07:39 | 08:31 |
Leon Berard | 07:40 | 08:32 |
Charmilles | 07:41 | 08:33 |
Laurent Charles | 07:42 | 08:34 |
Croix Raisin | 07:42 | 08:34 |
Veronniere | 07:43 | 08:35 |
Moleyre | 07:44 | 08:36 |
Sainte Marie | 07:46 | 08:38 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Bourdon | 07:08 | - | - | - | - |
Tremollet | 07:09 | - | - | - | - |
Truzeau | 07:12 | - | - | - | - |
La Bruyassiere | 07:13 | - | - | - | - |
La Glaciere | 07:15 | - | - | - | - |
Tremollet Bas | 07:18 | - | - | - | - |
Peyrard Haut | 07:19 | - | - | - | - |
Peyrard | 07:20 | - | - | - | - |
La Donzelliere | 07:24 | - | - | - | - |
Le Colombier | 07:26 | - | - | - | - |
Stelytec | - | - | - | 16:40 | 18:00 |
Rd Pt Stelytec | - | - | - | 16:40 | 18:00 |
Clos Marquet | 07:28 | 08:20 | 13:31 | 16:42 | 18:02 |
Magnolias | 07:29 | 08:21 | 13:32 | 16:43 | 18:03 |
Font Rozet | 07:30 | 08:22 | 13:33 | 16:44 | 18:04 |
C. C. Reclusiere | 07:33 | 08:25 | 13:36 | 16:47 | 18:07 |
Hotel Dieu | 07:34 | 08:26 | 13:37 | 16:48 | 18:08 |
Benoit Oriol | 07:35 | 08:27 | 13:38 | 16:49 | 18:09 |
Gare St-Chamond | 07:37 | 08:29 | 13:40 | 16:51 | 18:11 |
Avenue Paix Bas | 07:38 | 08:30 | 13:41 | 16:52 | 18:12 |
La Valette | 07:39 | 08:31 | 13:42 | 16:53 | 18:13 |
Leon Berard | 07:40 | 08:32 | 13:43 | 16:54 | 18:14 |
Charmilles | 07:41 | 08:33 | 13:44 | 16:55 | 18:15 |
Laurent Charles | 07:42 | 08:34 | 13:45 | 16:56 | 18:16 |
Croix Raisin | 07:42 | 08:34 | 13:45 | 16:57 | 18:17 |
Veronniere | 07:43 | 08:35 | 13:46 | 16:58 | 18:18 |
Moleyre | 07:44 | 08:36 | 13:47 | - | - |
Sainte Marie | 07:46 | 08:38 | 13:49 | 17:00 | 18:20 |
Horaires de STAS bus - 78 (Sainte Marie)
L'horaire STAS bus pour la ligne 78, Sainte Marie, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bourdon à station à Sainte Marie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire STAS fiable et mis à jour.