780 - Schoten Kerkhof Prévu
dimanche, lundi, mercredi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Hoevenen Markt | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 20:05 |
Hoevenen Witvenpad | 13:33 | 14:33 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 20:05 |
Hoevenen Parijseweg | 13:34 | 14:34 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 20:06 |
Kapellen Albertdreef | 13:35 | 14:35 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 20:07 |
Kapellen Sevenhanslei | 13:36 | 14:36 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 20:08 |
Kapellen Dorp | 13:38 | 14:38 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 20:09 |
Kapellen Spoortunnel | 13:39 | 14:39 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 20:11 |
Kapellen Zilverhoeklaan | 13:41 | 14:41 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 20:12 |
Kapellen Oude Bergsebaan | 13:42 | 14:42 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 20:13 |
Kapellen Kon. Astridlaan | 13:43 | 14:43 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 20:14 |
Kapellen Hoogboom Kazerne | 13:44 | 14:44 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 20:15 |
Kapellen Hoogboom Kerk | 13:46 | 14:46 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 20:17 |
Brasschaat Oud Eikelenberg | 13:48 | 14:48 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 20:19 |
Brasschaat Max Hermanlei | 13:49 | 14:49 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 20:20 |
Brasschaat Hoge Kaart | 13:51 | 14:51 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 20:21 |
Brasschaat Lage Kaart | 13:52 | 14:52 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 20:22 |
Brasschaat Klina | 13:53 | 14:53 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 20:24 |
Brasschaat du Boislei | 13:55 | 14:55 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 20:25 |
Brasschaat Kerk Augustijnslei | 13:56 | 14:56 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:26 |
Brasschaat Kerk Miksebaan | 13:56 | 14:56 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:26 |
Brasschaat Elshoutbaan | 13:57 | 14:57 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:27 |
Brasschaat Sportcentrum | 13:59 | 14:59 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:29 |
Schoten Dennenweg | 14:01 | 15:01 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:30 |
Schoten Botermelkbaan | 14:02 | 15:03 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:32 |
Schoten Wildhof | 14:03 | 15:03 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:33 |
Schoten Fortbaan | 14:04 | 15:04 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:33 |
Schoten Molenbaan | 14:05 | 15:06 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:34 |
Schoten Zeurtebaan | 14:05 | 15:06 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:35 |
Schoten Eksterdreef | 14:08 | 15:09 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:37 |
Schoten Bloemendaal | 14:09 | 15:11 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:38 |
Schoten Blangenoisstraat | 14:10 | 15:12 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:39 |
Schoten Th. V. Cauwenberghslei | 14:11 | 15:13 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:40 |
Schoten Gemeentehuis | 14:12 | 15:14 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:41 |
Schoten Kerkhof | 14:13 | 15:15 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:41 |
Horaires de Lijn bus - 780 (Schoten Kerkhof)
L'horaire De Lijn bus pour la ligne 780, Schoten Kerkhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Hoevenen Markt à station à Schoten Kerkhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.