7800 - Gambetta Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Lycée Ismaël Dauphin | 12:10 | 17:05 |
Lycée Alexandre Dumas | 12:20 | - |
Biscuiterie Mistral | 12:38 | 17:23 |
La Michelle | 12:41 | 17:26 |
Les Aires | 12:42 | 17:27 |
Cimetière | 12:43 | 17:28 |
Place Jean Moulin | 12:46 | 17:31 |
La Magnaneraie | 12:53 | 17:38 |
La Monède | 12:55 | 17:40 |
Place Jean Jaurès | 13:03 | 17:48 |
Lycée Jean D'Ormesson | 13:11 | 17:56 |
Gambetta | 13:13 | 17:58 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Lycée Ismaël Dauphin | 17:05 | 17:55 |
Lycée Alexandre Dumas | - | 18:05 |
Perussier | 17:13 | - |
Les Ecoles | 17:16 | - |
Place Lucien Martin | 17:18 | - |
Biscuiterie Mistral | 17:26 | 18:23 |
La Michelle | 17:29 | 18:26 |
Les Aires | 17:30 | 18:27 |
Cimetière | 17:31 | 18:28 |
Place Jean Moulin | 17:34 | 18:31 |
La Magnaneraie | 17:43 | 18:38 |
La Monède | 17:45 | 18:40 |
Place Jean Jaurès | 17:53 | 18:48 |
Lycée Jean D'Ormesson | 18:01 | - |
Gambetta | 18:03 | 18:58 |
Horaires de ZOU ! Scolaire bus - 7800 (Gambetta)
L'horaire ZOU ! Scolaire bus pour la ligne 7800, Gambetta, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lycée Ismaël Dauphin à station à Gambetta station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ZOU ! Scolaire. Nous mettons à jour l'horaire de 7800, de Cavaillon à Châteaurenard, tous les jours à minuit.