781 - 13h25-M-Parempuyre - Macau Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Coll. Porte Du Medoc | 13:25 |
La Taste | 13:33 |
La Loubeyre | 13:34 |
Gare Ter | 13:36 |
Chambres Neuves | 13:38 |
Paloumey | 13:40 |
Chat. Paloumey | 13:42 |
Labric | 13:44 |
Labric No26 | 13:45 |
Les Trois Moulins | 13:48 |
Bern | 13:49 |
Cantelaude | 13:50 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde bus - 781 (13h25-M-Parempuyre - Macau)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde bus pour la ligne 781, 13h25-M-Parempuyre - Macau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Coll. Porte Du Medoc à station à Cantelaude station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cars Régionaux 33 - Gironde fiable et mis à jour.