785 - 12h45-M-Pauillac - St Sauveur Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Coll. P. De Belleyme | 12:45 |
Cite Scolaire | 12:49 |
Grand Puy | 12:53 |
Artigues | 12:54 |
La Naude | 12:56 |
Le Fournas | 12:58 |
Stade | 13:00 |
Desteau | 13:04 |
Glomeau | 13:05 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde bus - 785 (12h45-M-Pauillac - St Sauveur)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde bus pour la ligne 785, 12h45-M-Pauillac - St Sauveur, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Coll. P. De Belleyme à station à Glomeau station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cars Régionaux 33 - Gironde fiable et mis à jour.
785 Horaires des itinéraires alternatifs
- 785 Horaire - 06h15-Lmmjv-Le Verdon - Pauillac
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - St Estephe
- 785 Horaire - 07h05-Lmmjv-Lesparre - Pauillac
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Castelnau MC
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Vertheuil
- 785 Horaire - 07h20-Lmmjv-Cissac - Pauillac
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Arsac
- 785 Horaire - 07h15-Lmmjv-St Laurent MC - Pauillac
- 785 Horaire - 06h40-Lmmjv-Avensan - Pauillac
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - St Sauveur
- 785 Horaire - 06h30-Lmmjv-Jau Dignac Loirac - Pauillac
- 785 Horaire - 06h50-Lmmjv-St Laurent MC - Pauillac
- 785 Horaire - 07h05-Lmmjv-Castelnau MC - Pauillac
- 785 Horaire - 07h20-Lmmjv-Vertheuil - Pauillac
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Le Verdon Sur Mer
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Jau Dignac Loirac
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - St Laurent MC
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Soussans
- 785 Horaire - 07h20-Lmmjv-Cussac Fort Medoc - Pauillac
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Lesparre
- 785 Horaire - 007h14-Lmmjv-Saint-Sauveur - Pauillac
- 785 Horaire - 07h10-Lmmjv-Soussans - Pauillac
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Cissac
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - Le Verdon
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Cussac Fort Medoc
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau MC
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Lacanau
- 785 Horaire - 07h07-Lmmjv-Castelnau - Pauillac
- 785 Horaire - 07h30-Lmmjv-Cissac - Pauillac
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - Ordonnac
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Lesparre Medoc
- 785 Horaire - 07h30-Lmmjv-Cussac Fort Medoc - Pauillac
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Castelnau De Medoc
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Cissac
- 785 Horaire - 06h50-Lmmjv-Lesparre Medoc - Pauillac
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - Moulis
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Soussans
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau De Medoc
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - St Laurent Medoc
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Brach
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Jau Dignac Loirac
- 785 Horaire - 07h14-Lmmjv-Vertheuil - Pauillac
- 785 Horaire - 07h20-Lmmjv-Lamarque - Pauillac
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - Hourtin MC
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Avensan
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Arsac
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Vertheuil
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Le Verdon Sur Mer
- 785 Horaire - 06h55-Lmmjv-St Laurent MC - Pauillac
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - St Laurent MC
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - Lacanau
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Brach
- 785 Horaire - 06h40-Lmmjv-Brach - Pauillac
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Avensan
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Lamarque
- 785 Horaire - 06h42-Lmmjv-Lacanau - Pauillac
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Lacanau
- 785 Horaire - 07h10-Lmmjv-St Estephe - Pauillac
- 785 Horaire - 07h18-Lmmjv-St Estephe - Pauillac
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - St Estephe
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - Avensan
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - Vertheuil
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Cussac Medoc
- 785 Horaire - 07h20-Lmmjv-St Laurent MC - Pauillac
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Cussac Fort Medoc
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - Arsac
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - Castelnau
- 785 Horaire - 12h45-M-Pauillac - Lesparre
- 785 Horaire - 06h55-Lmmjv-Castelnau Medoc - Pauillac
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Cussac Medoc
- 785 Horaire - 17h40-Lmjv-Pauillac - Jau Dignac Et Loirac
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Lesparre Medoc
- 785 Horaire - 06h53-Lmmjv-785-004-A Arsac - Pauillac
- 785 Horaire - 07h17-Lmmjv-St Laurent MC - Pauillac
- 785 Horaire - 16h40-Lmjv-Pauillac - Lamarque