80 - Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 | Départ #21 | Départ #22 | Départ #23 | Départ #24 | Départ #25 | Départ #26 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare Routiere | 06:05 | 07:00 | - | 08:15 | - | 09:15 | - | 10:15 | - | 11:15 | - | 12:15 | - | 13:15 | - | 14:15 | - | 15:25 | - | 16:30 | - | 17:30 | - | 18:30 | - | 19:30 |
Casino | 06:06 | 07:01 | - | 08:16 | - | 09:16 | - | 10:16 | - | 11:16 | - | 12:16 | - | 13:16 | - | 14:16 | - | 15:26 | - | 16:31 | - | 17:31 | - | 18:31 | - | 19:31 |
Madone | 06:07 | 07:02 | - | 08:17 | - | 09:17 | - | 10:17 | - | 11:17 | - | 12:17 | - | 13:17 | - | 14:17 | - | 15:27 | - | 16:32 | - | 17:32 | - | 18:32 | - | 19:32 |
Viking | 06:08 | 07:04 | - | 08:19 | - | 09:19 | - | 10:19 | - | 11:18 | - | 12:19 | - | 13:19 | - | 14:19 | - | 15:29 | - | 16:34 | - | 17:34 | - | 18:34 | - | 19:34 |
Le Solenzara | 06:09 | 07:05 | - | 08:20 | - | 09:20 | - | 10:20 | - | 11:19 | - | 12:20 | - | 13:20 | - | 14:20 | - | 15:30 | - | 16:35 | - | 17:35 | - | 18:35 | - | 19:35 |
Les Plages | 06:11 | 07:06 | - | 08:21 | - | 09:21 | - | 10:21 | - | 11:20 | - | 12:21 | - | 13:21 | - | 14:21 | - | 15:31 | - | 16:36 | - | 17:36 | - | 18:36 | - | 19:36 |
Victoria | 06:12 | 07:07 | - | 08:22 | - | 09:22 | - | 10:22 | - | 11:21 | - | 12:22 | - | 13:22 | - | 14:22 | - | 15:32 | - | 16:37 | - | 17:37 | - | 18:37 | - | 19:37 |
Mairie Roquebrune | 06:14 | 07:11 | - | 08:26 | - | 09:26 | - | 10:26 | - | 11:22 | - | 12:26 | - | 13:26 | - | 14:26 | - | 15:36 | - | 16:41 | - | 17:41 | - | 18:41 | - | 19:41 |
Les 4 Chemins | 06:19 | 07:17 | - | 08:32 | - | 09:32 | - | 10:32 | - | 11:26 | - | 12:32 | - | 13:32 | - | 14:32 | - | 15:42 | - | 16:47 | - | 17:47 | - | 18:47 | - | 19:47 |
Saint Roman | 06:22 | 07:21 | - | 08:36 | - | 09:36 | - | 10:36 | - | 11:32 | - | 12:36 | - | 13:36 | - | 14:36 | - | 15:46 | - | 16:51 | - | 17:51 | - | 18:51 | - | 19:51 |
Sporting (Bay Hôtel) | 06:23 | 07:22 | 08:10 | 08:37 | 09:10 | 09:37 | 10:10 | 10:37 | 11:10 | 11:36 | 12:10 | 12:37 | 13:10 | 13:37 | 14:10 | 14:37 | 15:20 | 15:47 | 16:25 | 16:52 | 17:25 | 17:52 | 18:25 | 18:52 | 19:25 | 19:52 |
Larvotto (Hôtel Méridien) | 06:24 | 07:24 | 08:10 | 08:39 | 09:10 | 09:39 | 10:10 | 10:39 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:39 | 13:10 | 13:39 | 14:10 | 14:39 | 15:20 | 15:49 | 16:25 | 16:54 | 17:25 | 17:54 | 18:25 | 18:54 | 19:25 | 19:54 |
Grimaldi Forum | - | - | 08:11 | - | 09:11 | - | 10:11 | - | 11:11 | - | 12:11 | - | 13:11 | - | 14:11 | - | 15:21 | - | 16:26 | - | 17:26 | - | 18:26 | - | 19:26 | - |
Grimaldi Forum | 06:27 | 07:26 | - | 08:42 | - | 09:42 | - | 10:42 | - | 11:42 | - | 12:42 | - | 13:42 | - | 14:42 | - | 15:52 | - | 16:57 | - | 17:57 | - | 18:57 | - | 19:57 |
Spelugues Fairmont | 06:28 | 07:28 | - | 08:44 | - | 09:44 | - | 10:43 | - | 11:44 | - | 12:44 | - | 13:44 | - | 14:44 | - | 15:54 | - | 16:59 | - | 17:59 | - | 18:59 | - | 19:59 |
Spelugues Fairmont | - | - | 08:14 | - | 09:14 | - | 10:14 | - | 11:14 | - | 12:14 | - | 13:14 | - | 14:14 | - | 15:24 | - | 16:29 | - | 17:29 | - | 18:29 | - | 19:29 | - |
Office Du Tourisme | 06:29 | 07:30 | - | 08:45 | - | 09:45 | - | 10:44 | - | 11:45 | - | 12:45 | - | 13:45 | - | 14:45 | - | 15:55 | - | 17:00 | - | 18:00 | - | 19:00 | - | 20:00 |
Monte Carlo Casino | - | - | 08:15 | - | 09:15 | - | 10:15 | - | 11:15 | - | 12:15 | - | 13:15 | - | 14:15 | - | 15:25 | - | 16:30 | - | 17:30 | - | 18:30 | - | 19:30 | - |
Place Ste Devote Sncf | 06:32 | 07:32 | 08:17 | 08:47 | 09:17 | 09:47 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:27 | 15:57 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:02 |
Place D Armes | 06:35 | 07:35 | - | 08:50 | - | 09:50 | - | 10:50 | - | 11:50 | - | 12:50 | - | 13:50 | - | 14:50 | - | 16:00 | - | 17:05 | - | 18:05 | - | 19:05 | - | 20:05 |
Place D Armes | - | - | 08:20 | - | 09:20 | - | 10:20 | - | 11:20 | - | 12:20 | - | 13:20 | - | 14:20 | - | 15:30 | - | 16:35 | - | 17:35 | - | 18:35 | - | 19:35 | - |
Bautugan | - | - | 08:23 | - | 09:23 | - | 10:23 | - | 11:23 | - | 12:23 | - | 13:23 | - | 14:23 | - | 15:33 | - | 16:38 | - | 17:38 | - | 18:38 | - | 19:38 | - |
Bautugan | 06:37 | 07:38 | - | 08:53 | - | 09:53 | - | 10:53 | - | 11:53 | - | 12:53 | - | 13:53 | - | 14:53 | - | 16:03 | - | 17:08 | - | 18:08 | - | 19:08 | - | 20:08 |
Aéroport Terminal 1 | 07:05 | 08:15 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:10 | 16:40 | 17:15 | 17:40 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:15 | 20:40 |
Aeroport Terminal 2 | 07:10 | 08:20 | 09:05 | 09:35 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:05 | 15:35 | 16:15 | 16:45 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:45 |
Horaires de ZOU ! Express bus - 80 ()
L'horaire ZOU ! Express bus pour la ligne 80, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Routiere à station à Aeroport Terminal 2 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ZOU ! Express. Nous mettons à jour l'horaire de 80, de Menton à Nice, tous les jours à minuit.