80/1 - Luxembourg P+R Bouillon→Arlon Tec - Rue Des Genêts Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Luxembourg P+R Bouillon | 07:56 | 08:59 | 09:41 | 11:41 | 13:45 | 16:27 |
Luxembourg Heentze Park | 08:00 | 09:03 | 09:45 | 11:45 | 13:49 | 16:31 |
Luxembourg Place De L'Etoile | 08:08 | 09:11 | 09:53 | 11:53 | 13:57 | 16:39 |
Luxembourg Wandmillen | 08:12 | 09:15 | 09:57 | 11:57 | 14:01 | 16:42 |
Strassen Kesseler | 08:15 | 09:18 | 10:00 | 12:00 | 14:04 | 16:46 |
Bertrange Belle Etoile | 08:19 | 09:22 | 10:04 | 12:04 | 14:08 | 16:51 |
Mamer Mambra | 08:23 | 09:26 | 10:08 | 12:08 | 14:12 | 16:55 |
Sterpenich Ikea | 08:33 | 09:36 | 10:18 | 12:18 | 14:22 | - |
Sterpenich Passage À Niveau | 08:35 | 09:38 | 10:20 | 12:20 | 14:24 | - |
Sterpenich Eglise | 08:36 | 09:39 | 10:21 | 12:21 | 14:25 | - |
Barnich Ecole | 08:37 | 09:40 | 10:22 | 12:22 | 14:26 | - |
Barnich Eglise | 08:37 | 09:40 | 10:22 | 12:22 | 14:26 | - |
Autelbas Centre | 08:38 | 09:41 | 10:23 | 12:23 | 14:27 | - |
Autelbas Rue D'Autelhaut | 08:39 | 09:42 | 10:24 | 12:24 | 14:28 | - |
Autelhaut Eglise | 08:41 | 09:44 | 10:26 | 12:26 | 14:30 | - |
Hondelange Chemin Des Mines | 08:42 | 09:45 | 10:27 | 12:27 | 14:31 | - |
Hondelange Rue De La Biff | 08:42 | 09:45 | 10:27 | 12:27 | 14:31 | - |
Hondelange Centre | 08:44 | 09:47 | 10:29 | 12:29 | 14:33 | - |
Hondelange Rue De La Chapelle | 08:45 | 09:48 | 10:30 | 12:30 | 14:34 | - |
Hondelange Chapelle | 08:46 | 09:49 | 10:31 | 12:31 | 14:35 | - |
Wolkrange Chapelle N81 | 08:47 | 09:50 | 10:32 | 12:32 | 14:36 | - |
Weyler Grand Route | 08:50 | 09:53 | 10:35 | 12:35 | 14:39 | 17:13 |
Arlon Av De Longwy - Patton | 08:53 | 09:56 | 10:38 | 12:38 | 14:42 | 17:16 |
Arlon Clinique | 08:54 | 09:57 | 10:39 | 12:39 | 14:43 | 17:17 |
Arlon Gare - Quai 6 | 08:58 | 10:01 | 10:43 | 12:43 | 14:47 | 17:22 |
Arlon XXV Août | 09:00 | 10:03 | 10:45 | 12:45 | 14:49 | 17:24 |
Arlon Sq Astrid - R De Bastogne | 09:02 | 10:05 | 10:47 | 12:47 | 14:51 | 17:26 |
Arlon Isma | 09:03 | 10:06 | 10:48 | 12:48 | 14:52 | 17:27 |
Arlon Tec - Rue Des Genêts | 09:04 | 10:07 | 10:49 | 12:49 | 14:53 | 17:28 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 80/1 (Luxembourg P+R Bouillon→Arlon Tec - Rue Des Genêts)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 80/1, Luxembourg P+R Bouillon→Arlon Tec - Rue Des Genêts, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Luxembourg P+R Bouillon à station à Arlon Tec - Rue Des Genêts station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.