823 - Diessenhofen, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Diessenhofen, Bahnhof | 14:06 | 15:06 | 16:06 |
Diessenhofen, Landi | 14:07 | 15:07 | 16:07 |
Basadingen, Grüt | 14:08 | 15:08 | 16:08 |
Basadingen, Unterdorf | 14:10 | 15:10 | 16:10 |
Schlattingen, Hauptstrasse | 14:12 | 15:12 | 16:12 |
Unterstammheim, Neubr.-Ulmerh. | 14:14 | 15:14 | 16:14 |
Unterstammheim, Adler | 14:16 | 15:16 | 16:16 |
Stammheim, Bahnhof | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Oberstammheim, Post | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Stammheim, Frohsinn | 14:19 | 15:19 | 16:19 |
Nussbaumen Tg, Schulhaus | 14:23 | 15:23 | 16:23 |
Nussbaumen Tg, Tobelbrunnen | 14:24 | 15:24 | 16:24 |
Hüttwilen, Stutheien | 14:25 | 15:25 | 16:25 |
Hüttwilen, Zentrum | 14:26 | 15:26 | 16:26 |
Hüttwilen, Neumühle | 14:28 | 15:28 | 16:28 |
Weiningen Tg, Weckingen | 14:29 | 15:29 | 16:29 |
Weiningen Tg, Dorfplatz | 14:31 | 15:31 | 16:31 |
Warth, Rohr | 14:32 | 15:32 | 16:32 |
Frauenfeld, Rorerbrücke | 14:33 | 15:33 | 16:33 |
Frauenfeld, Auenfeld | 14:34 | 15:34 | 16:34 |
Frauenfeld, Sportplatz | 14:34 | 15:34 | 16:34 |
Frauenfeld, Thurstrasse | 14:35 | 15:35 | 16:35 |
Frauenfeld, Schaffhauserplatz | 14:36 | 15:36 | 16:36 |
Frauenfeld, Jugendmusikschule | 14:37 | 15:37 | 16:37 |
Frauenfeld, Bahnhof | 14:43 | 15:43 | 16:43 |
Horaires de PostAuto AG bus - 823 (Diessenhofen, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 823, Diessenhofen, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Diessenhofen, Bahnhof à station à Frauenfeld, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
823 Horaires des itinéraires alternatifs
- 823 Horaire - Hüttwilen, Oberdorf→Frauenfeld, Bahnhof
- 823 Horaire - Frauenfeld, Bahnhof→Hüttwilen, Oberdorf
- 823 Horaire - Diessenhofen, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof
- 823 Horaire - Frauenfeld, Bahnhof→Nussbaumen Tg, Schulhaus
- 823 Horaire - Hüttwilen, Oberdorf→Frauenfeld, Bahnhof
- 823 Horaire - Frauenfeld, Bahnhof→Diessenhofen, Bahnhof
- 823 Horaire - Hüttwilen, Oberdorf→Frauenfeld, Bahnhof
- 823 Horaire - Diessenhofen, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof