826 - Steckborn, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Steckborn, Bahnhof | 17:17 |
Steckborn, Schulhaus Hub | 17:17 |
Steckborn, Haldenberg | 17:18 |
Steckborn, Im Rank | 17:18 |
Steckborn, Sportplatz Emmig | 17:18 |
Steckborn, Eichhölzli | 17:19 |
Hörhausen, Hochstrasse | 17:20 |
Hörhausen, Freihof | 17:22 |
Hörhausen, Alte Post | 17:23 |
Hörhausen, Dorf | 17:25 |
Dettighofen, Linde | 17:26 |
Pfyn, Frohsinn | 17:28 |
Pfyn, Bürgi | 17:29 |
Pfyn, Biberpfad | 17:30 |
Felben, Löwen | 17:31 |
Felben, Unterdorf | 17:32 |
Felben, Römerstrasse | 17:33 |
Frauenfeld, Scheidweg | 17:34 |
Frauenfeld, Wellauer | 17:35 |
Frauenfeld, Thurgipark | 17:36 |
Frauenfeld, Langdorf | 17:37 |
Frauenfeld, Bahnhof | 17:43 |
dimanche, jeudi et samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Steckborn, Bahnhof | 18:14 |
Steckborn, Schulhaus Hub | 18:14 |
Steckborn, Haldenberg | 18:15 |
Steckborn, Im Rank | 18:15 |
Steckborn, Sportplatz Emmig | 18:15 |
Steckborn, Eichhölzli | 18:16 |
Hörhausen, Hochstrasse | 18:17 |
Hörhausen, Freihof | 18:19 |
Hörhausen, Alte Post | 18:20 |
Hörhausen, Dorf | 18:20 |
Lanzenneunforn, Schweikhof | 18:22 |
Lanzenneunforn, Dorf | 18:25 |
Dettighofen, Lanzenneunfornstr | 18:26 |
Pfyn, Frohsinn | 18:28 |
Pfyn, Bürgi | 18:29 |
Pfyn, Biberpfad | 18:30 |
Felben, Löwen | 18:31 |
Felben, Unterdorf | 18:32 |
Felben, Römerstrasse | 18:33 |
Frauenfeld, Scheidweg | 18:34 |
Frauenfeld, Wellauer | 18:35 |
Frauenfeld, Thurgipark | 18:36 |
Frauenfeld, Langdorf | 18:37 |
Frauenfeld, Bahnhof | 18:43 |
Horaires de PostAuto AG bus - 826 (Steckborn, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 826, Steckborn, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Steckborn, Bahnhof à station à Frauenfeld, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
826 Horaires des itinéraires alternatifs
- 826 Horaire - Pfäffikon Zh, Bahnhof→Rumlikon, Dorfstrasse
- 826 Horaire - Frauenfeld, Bahnhof→Steckborn, Bahnhof
- 826 Horaire - Lanzenneunforn, Dorf→Frauenfeld, Bahnhof
- 826 Horaire - Steckborn, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof
- 826 Horaire - Steckborn, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof
- 826 Horaire - Pfäffikon Zh, Bahnhof→Theilingen, Post
- 826 Horaire - Theilingen, Post→Pfäffikon Zh, Bahnhof
- 826 Horaire - Steckborn, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof