828
828 - Hamont Station Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Lommel Provil | 12:10 |
Lommel Autoweg | 12:11 |
Lommel Kerk | 12:26 |
Lommel Pms | 12:14 |
Lommel Heide | 12:16 |
Lommel Buso | 12:19 |
Lommel Soeverein | 12:20 |
Lommel Sportcentrum | 12:21 |
Lommel Donkerstraat | 12:23 |
Lommel Vreyshorring | 12:24 |
Lutlommel Enneven | 12:29 |
Lutlommel School | 12:30 |
Grote-Barrier Grote-Barrier | 12:33 |
Overpelt Fabrieken | 12:35 |
Overpelt Dulco | 12:38 |
Overpelt Mulkenstraat | 12:40 |
Overpelt Houtmolen | 12:41 |
Overpelt Ziekenhuis | 12:42 |
Overpelt Ursulinen | 12:44 |
Overpelt Overweg | 12:46 |
Neerpelt Station Perron 1 | 12:49 |
Neerpelt College | 12:51 |
Neerpelt Ankerweg | 12:52 |
Neerpelt Wateringstraat | 12:54 |
Sint-Huibrechts-Lille Overweg 58 | 12:57 |
Achel Quatre-Bras | 12:59 |
Hamont Industrieterrein | 13:00 |
Hamont Krekelhoeve | 13:02 |
Hamont Rusthuis | 13:05 |
Hamont Stadswaag | 13:05 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Lommel Provil | 15:45 | 16:40 |
Lommel Autoweg | 15:46 | 16:41 |
Lommel Kerk | 16:04 | 16:59 |
Lommel Pms | 15:50 | 16:45 |
Lommel Heide | 15:53 | 16:48 |
Lommel Buso | 15:56 | 16:51 |
Lommel Soeverein | 15:57 | 16:52 |
Lommel Sportcentrum | 15:59 | 16:54 |
Lommel Donkerstraat | 16:01 | 16:56 |
Lommel Vreyshorring | 16:02 | 16:57 |
Lutlommel Enneven | 16:07 | 17:02 |
Lutlommel School | 16:10 | 17:05 |
Grote-Barrier Grote-Barrier | 16:13 | 17:08 |
Overpelt Fabrieken | 16:16 | 17:11 |
Overpelt Dulco | 16:19 | 17:14 |
Overpelt Mulkenstraat | 16:21 | 17:16 |
Overpelt Houtmolen | 16:22 | 17:17 |
Overpelt Ziekenhuis | 16:24 | 17:19 |
Overpelt Ursulinen | 16:26 | 17:21 |
Overpelt Overweg | 16:29 | 17:24 |
Neerpelt Station Perron 1 | 16:32 | 17:27 |
Neerpelt College | 16:34 | 17:29 |
Neerpelt Ankerweg | 16:35 | 17:30 |
Neerpelt Wateringstraat | 16:38 | 17:33 |
Sint-Huibrechts-Lille Overweg 58 | 16:41 | 17:36 |
Achel Quatre-Bras | 16:43 | 17:38 |
Hamont Industrieterrein | 16:45 | 17:40 |
Hamont Krekelhoeve | 16:47 | 17:42 |
Hamont Rusthuis | 16:50 | 17:45 |
Hamont Stadswaag | 16:51 | 17:46 |
Horaires de Lijn Bus - 828 (Hamont Station)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 828, Hamont Station, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lommel Provil à station à Hamont Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.