83 - Lens-Saint-Remy Eglise→Omal Dépôt Tec Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Lens-Saint-Remy Eglise | 05:56 |
Lens-Saint-Servais Rue H. Bajot | 05:59 |
Lens-Saint-Servais Rue Des Tridaines | 06:00 |
Geer Rue G. Waelkens | 06:00 |
Geer Village | 06:00 |
Geer Centre | 06:01 |
Geer Centre Bernadette | 06:01 |
Geer Rue du Pont | 06:01 |
Ligney Chez Hoche | 06:02 |
Ligney Calvaire | 06:02 |
Ligney Rue Des Peupliers | 06:03 |
Ligney Place | 06:03 |
Omal Rue De La Cabine | 06:05 |
Omal Dépôt Tec | 06:06 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 83 (Lens-Saint-Remy Eglise→Omal Dépôt Tec)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 83, Lens-Saint-Remy Eglise→Omal Dépôt Tec, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lens-Saint-Remy Eglise à station à Omal Dépôt Tec station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
83 Horaires des itinéraires alternatifs
- 83 Horaire - Hannut Ecole Primaire→Omal Dépôt Tec
- 83 Horaire - Omal Dépôt Tec→Hannut Ecole Primaire
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Haneffe Ecole
- 83 Horaire - Omal Dépôt Tec→Hannut Place H. Hallet
- 83 Horaire - Hannut Place H. Hallet→Liege Place St-Lambert
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Hannut Ecole Primaire
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Omal Dépôt Tec
- 83 Horaire - Hannut Place H. Hallet→Omal Dépôt Tec
- 83 Horaire - Hannut Ecole Primaire→Liege Place St-Lambert
- 83 Horaire - Omal Dépôt Tec→Liege Place St-Lambert
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Hannut Place H. Hallet