83 - Saône / Mamirolle Prévu mercredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Chamars 11:35 12:15 16:35 17:40 19:35 France 3 11:36 12:16 16:36 17:41 19:36 Lecourbe 11:38 12:18 16:38 17:43 19:38 Rivotte 11:41 12:21 16:41 17:46 19:41 Saône - Gare 11:49 12:29 16:49 17:54 19:49 Saône - Creux Sous Roche 11:51 12:31 16:51 17:56 19:51 Saône - Planchettes 11:53 12:33 16:53 17:58 19:53 Saône - Maternelle 11:55 12:35 16:55 18:00 19:55 Saône - Loupiots 11:57 12:37 16:57 18:01 19:57 Saône - Hameau 11:59 12:39 16:59 18:02 19:58 Saône - Etoile 12:01 12:41 17:01 18:03 20:00 Saône - Carrefour Fourney - - - 18:04 - Mamirolle - Stade - - - 18:08 - Mamirolle - Transformateur - - - 18:09 - Mamirolle - Petit Pont - - - 18:10 - Mamirolle - Place - - - 18:11 -
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Chamars 11:35 12:35 16:35 17:40 18:40 19:35 France 3 11:36 12:36 16:36 17:41 18:41 19:36 Lecourbe 11:38 12:38 16:38 17:43 18:43 19:38 Rivotte 11:41 12:41 16:41 17:46 18:46 19:41 Saône - Gare 11:49 12:49 16:49 17:54 18:54 19:49 Saône - Creux Sous Roche 11:51 12:51 16:51 17:56 18:56 19:51 Saône - Planchettes 11:53 12:53 16:53 17:58 18:58 19:53 Saône - Maternelle 11:55 12:55 16:55 18:00 19:00 19:55 Saône - Loupiots 11:57 12:56 16:57 18:01 19:01 19:57 Saône - Hameau 11:58 12:57 16:59 18:02 19:02 19:58 Saône - Etoile 12:00 12:58 17:01 18:03 19:03 20:00 Saône - Carrefour Fourney - - - 18:04 19:04 - Mamirolle - Stade - - - 18:08 19:08 - Mamirolle - Transformateur - - - 18:09 19:09 - Mamirolle - Petit Pont - - - 18:10 19:10 - Mamirolle - Place - - - 18:11 19:11 -
Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Chamars 11:35 12:35 16:35 17:15 17:40 18:15 19:35 France 3 11:36 12:36 16:36 17:16 17:41 18:16 19:36 Lecourbe 11:38 12:38 16:38 17:18 17:43 18:18 19:38 Rivotte 11:41 12:41 16:41 17:21 17:46 18:21 19:41 Saône - Gare 11:49 12:49 16:49 17:29 17:54 18:29 19:49 Saône - Creux Sous Roche 11:51 12:51 16:51 17:31 17:56 18:31 19:51 Saône - Planchettes 11:53 12:53 16:53 17:33 17:58 18:33 19:53 Saône - Maternelle 11:55 12:55 16:55 17:35 18:00 18:35 19:55 Saône - Loupiots 11:57 12:56 16:57 17:37 18:01 18:37 19:57 Saône - Hameau 11:59 12:57 16:59 17:39 18:02 18:39 19:58 Saône - Etoile 12:01 12:58 17:01 17:41 18:03 18:41 20:00 Saône - Carrefour Fourney - - - - 18:04 - - Mamirolle - Stade - - - - 18:08 - - Mamirolle - Transformateur - - - - 18:09 - - Mamirolle - Petit Pont - - - - 18:10 - - Mamirolle - Place - - - - 18:11 - -
Horaires de Ginko bus - 83 (Saône / Mamirolle) L'horaire Ginko bus pour la ligne 83, Saône / Mamirolle, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Chamars à station à Mamirolle - Place station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Ginko. Nous mettons à jour l'horaire de 83, de Besançon à Besançon-Sud, tous les jours à minuit.
Dernière mise à jour le 22 juillet 2024
83 Horaires des itinéraires alternatifs