84 - Collège Jean Renoir Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Chantemerle | 07:10 |
Basso | 07:11 |
Létra | 07:12 |
Parking Giverdy | 07:13 |
La Croix De Presles | 07:16 |
Les Gambins | 07:20 |
Maison Ampère - Musée | 07:21 |
La Rivière | 07:23 |
La Blache | 07:24 |
Les Baysses | 07:26 |
La Forêt | 07:27 |
Curis Lavoir | 07:29 |
Curis La Planche | 07:30 |
Square Des Monts D'Or | 07:30 |
Avenue Des Avoraux | 07:31 |
Gare D'Albigny-Neuville | 07:32 |
Neuville | 07:34 |
Ecole N.D. Bellegarde | 07:38 |
Collège Jean Renoir | 07:40 |
Horaires de TCL SYTRAL bus - 84 (Collège Jean Renoir)
L'horaire TCL SYTRAL bus pour la ligne 84, Collège Jean Renoir, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Chantemerle à station à Collège Jean Renoir station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TCL SYTRAL. Nous mettons à jour l'horaire de 84, de Chantemerle à Collège Jean Renoir, tous les jours à minuit.