847 - Birr→Cranford Court Prévu
dimanche Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Birr | 5:25 PM |
Mcauley Drive | 5:26 PM |
Fivealley | 5:30 PM |
Gaa Pitch | 5:37 PM |
Kilcormac | 5:38 PM |
The Priory | 5:39 PM |
N52 | 5:45 PM |
Screggan | 5:49 PM |
Beechmount Park | 5:50 PM |
Mucklagh | 5:51 PM |
Charleville Castle | 5:56 PM |
Train Station | 5:58 PM |
Columcille St | 6:00 PM |
Tullamore Hospital | 6:01 PM |
Arden Vale | 6:02 PM |
Centra | 6:02 PM |
Jennings Truck Centre | 6:03 PM |
Kilbeggan East | 6:13 PM |
Tyrellspass | 6:20 PM |
Rochfortbridge | 6:25 PM |
Rahanine | 6:26 PM |
Milltownpass | 6:30 PM |
Kinnegad | 6:40 PM |
Public House | 6:45 PM |
Farrells Nursery | 6:50 PM |
Enfield | 6:55 PM |
Kelleghers Cross | 7:00 PM |
Maynooth University | 7:05 PM |
Maynooth Station | 7:10 PM |
Kingsbury | 7:12 PM |
Tandy's Lane | 7:25 PM |
Hermitage Bridge | 7:28 PM |
Liffey Valley Sc | 7:30 PM |
Kennelsfort Road | 7:32 PM |
Memorial Gardens | 7:34 PM |
Parkgate Street | 7:35 PM |
Ormond Quay Upper | 7:42 PM |
Batchelors Walk | 7:45 PM |
Nassau Street | 7:55 PM |
Merrion Square, Holles Street | 8:02 PM |
Leeson Street Upper | 8:05 PM |
Bloomfield Avenue | 8:08 PM |
Old Wesley Rugby Football Club | 8:10 PM |
Rte | 8:12 PM |
Cranford Court | 8:15 PM |
Horaires de Kearns Transport bus - 847 (Birr→Cranford Court)
L'horaire Kearns Transport bus pour la ligne 847, Birr→Cranford Court, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Birr à station à Cranford Court station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Kearns Transport fiable et mis à jour.