85 - Besançon - Pôle Chamars NE Dessert Pas Les Hameaux De Fontain Prévu
mercredi Horaire
Station
Départ #1
Départ #2
Départ #3
Départ #4
Départ #5
Départ #6
Fontain - Le Croc
-
06:51
-
07:51
08:54
17:04
Fontain - Forêt
-
06:52
-
07:52
08:55
17:05
Fontain - Combotte
-
06:53
-
07:53
08:56
17:06
Fontain - Canton Viennet
-
06:54
-
07:54
08:57
17:07
Fontain - Corne Aux Vaux
-
06:55
-
07:55
08:58
17:08
Fontain - Château Rose
-
06:56
-
07:56
08:59
17:09
Fontain - Ecole
06:15
06:59
07:14
07:59
09:00
17:10
Fontain - Fontaine
06:16
07:01
07:16
08:01
09:01
17:11
Fontain - Vierge
06:17
07:05
07:20
08:05
09:02
17:12
Fontain - Village
06:19
07:06
07:21
08:06
09:04
17:14
Beure - Les Cras
06:20
07:08
07:23
08:08
09:05
17:15
Beure - Rang
06:22
07:09
07:24
08:09
09:07
17:17
Beure - Fleuret
06:24
07:11
07:26
08:11
09:09
17:19
Beure - Village
06:26
07:12
07:27
08:12
09:11
17:21
Pont De Velotte
06:27
07:14
07:29
08:14
09:12
17:22
Creuse
06:28
07:16
07:31
08:16
09:13
17:23
Passerelle
06:29
07:16
07:31
08:16
09:14
17:24
Faubourg Tarragnoz
06:30
07:17
07:32
08:17
09:15
17:25
Canal Tarragnoz
06:31
07:17
07:32
08:17
09:16
17:26
Lecourbe
06:33
07:18
07:33
08:18
09:18
17:28
Nodier
06:35
07:20
07:35
08:20
09:20
17:30
Chamars
06:40
07:25
07:40
08:25
09:25
17:35
samedi Horaire
Station
Départ #1
Départ #2
Départ #3
Départ #4
Départ #5
Départ #6
Fontain - Le Croc
-
06:51
07:51
08:54
-
17:04
Fontain - Forêt
-
06:52
07:52
08:55
-
17:05
Fontain - Combotte
-
06:52
07:52
08:56
-
17:06
Fontain - Canton Viennet
-
06:53
07:53
08:57
-
17:07
Fontain - Corne Aux Vaux
-
06:54
07:54
08:58
-
17:08
Fontain - Château Rose
-
06:55
07:55
08:59
-
17:09
Fontain - Ecole
06:15
06:58
07:58
09:00
12:58
17:10
Fontain - Fontaine
06:16
07:00
08:00
09:01
13:00
17:11
Fontain - Vierge
06:17
07:04
08:04
09:02
13:04
17:12
Fontain - Village
06:19
07:05
08:05
09:04
13:05
17:14
Beure - Les Cras
06:20
07:07
08:07
09:05
13:07
17:15
Beure - Rang
06:22
07:08
08:08
09:07
13:08
17:17
Beure - Fleuret
06:24
07:10
08:10
09:09
13:10
17:19
Beure - Village
06:26
07:11
08:11
09:11
13:11
17:21
Pont De Velotte
06:27
07:14
08:14
09:12
13:14
17:22
Creuse
06:28
07:16
08:16
09:13
13:16
17:23
Passerelle
06:29
07:16
08:16
09:14
13:16
17:24
Faubourg Tarragnoz
06:30
07:17
08:17
09:15
13:17
17:25
Canal Tarragnoz
06:31
07:17
08:17
09:16
13:17
17:26
Lecourbe
06:33
07:18
08:18
09:18
13:18
17:28
Nodier
06:35
07:20
08:20
09:20
13:20
17:30
Chamars
06:40
07:25
08:25
09:25
13:25
17:35
Jours de la semaine Horaire
Station
Départ #1
Départ #2
Départ #3
Départ #4
Départ #5
Départ #6
Départ #7
Fontain - Le Croc
-
06:51
-
07:51
08:54
-
17:04
Fontain - Forêt
-
06:52
-
07:52
08:55
-
17:05
Fontain - Combotte
-
06:53
-
07:53
08:56
-
17:06
Fontain - Canton Viennet
-
06:54
-
07:54
08:57
-
17:07
Fontain - Corne Aux Vaux
-
06:55
-
07:55
08:58
-
17:08
Fontain - Château Rose
-
06:56
-
07:56
08:59
-
17:09
Fontain - Ecole
06:15
06:59
07:14
07:59
09:00
13:01
17:10
Fontain - Fontaine
06:16
07:01
07:16
08:01
09:01
13:02
17:11
Fontain - Vierge
06:17
07:05
07:20
08:05
09:02
13:03
17:12
Fontain - Village
06:19
07:06
07:21
08:06
09:04
13:04
17:14
Beure - Les Cras
06:20
07:08
07:23
08:08
09:05
13:05
17:15
Beure - Rang
06:22
07:09
07:24
08:09
09:07
13:06
17:17
Beure - Fleuret
06:24
07:11
07:26
08:11
09:09
13:07
17:19
Beure - Village
06:26
07:12
07:27
08:12
09:11
13:08
17:21
Pont De Velotte
06:27
07:14
07:29
08:14
09:12
13:12
17:22
Creuse
06:28
07:16
07:31
08:16
09:13
13:14
17:23
Passerelle
06:29
07:16
07:31
08:16
09:14
13:15
17:24
Faubourg Tarragnoz
06:30
07:17
07:32
08:17
09:15
13:16
17:25
Canal Tarragnoz
06:31
07:17
07:32
08:17
09:16
13:17
17:26
Lecourbe
06:33
07:18
07:33
08:18
09:18
13:19
17:28
Nodier
06:35
07:20
07:35
08:20
09:20
13:20
17:30
Chamars
06:40
07:25
07:40
08:25
09:25
13:25
17:35
Horaires de Ginko bus - 85 (Besançon - Pôle Chamars NE Dessert Pas Les Hameaux De Fontain)
L'horaire Ginko bus pour la ligne 85, Besançon - Pôle Chamars NE Dessert Pas Les Hameaux De Fontain, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Fontain - Le Croc à station à Chamars station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Ginko. Nous mettons à jour l'horaire de 85, de Besançon-Sud à Besançon, tous les jours à minuit.