Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Saint-Ouen - Les Docks - - - - 22:41 22:57 23:15 23:45 00:15 Parvis Des Bateliers - - - - 22:42 22:58 23:16 23:46 00:16 Mairie de Saint-Ouen - République - - - - 22:44 23:00 23:18 23:48 00:18 Ernest Renan - - - - 22:46 23:02 23:20 23:50 00:20 Eugène Lumeau - Les Ecoles - - - - 22:48 23:04 23:22 23:52 00:22 Paul Bert - - - - 22:49 23:05 23:23 23:53 00:23 Marché Aux Puces - - - - 22:50 23:06 23:24 23:54 00:24 Michelet - Rosiers 06:10 06:23 06:41 06:58 22:51 23:07 23:25 23:55 00:25 Porte de Clignancourt 06:12 06:25 06:44 07:01 22:53 23:09 23:27 23:57 00:27 Albert Kahn 06:13 06:26 06:45 07:02 22:54 23:10 23:28 23:58 00:28 Mairie du 18e - Jules Joffrin 06:15 06:28 06:47 07:04 22:56 23:12 23:30 00:00 00:30
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Saint-Ouen - Les Docks - - - - - 22:45 23:15 23:45 00:15 Parvis Des Bateliers - - - - - 22:46 23:16 23:46 00:16 Mairie de Saint-Ouen - République - - - - - 22:48 23:18 23:48 00:18 Ernest Renan - - - - - 22:50 23:20 23:50 00:20 Eugène Lumeau - Les Ecoles - - - - - 22:52 23:22 23:52 00:22 Paul Bert - - - - - 22:53 23:23 23:53 00:23 Marché Aux Puces - - - - - 22:54 23:24 23:54 00:24 Michelet - Rosiers 06:10 06:24 06:38 06:52 07:04 22:55 23:25 23:55 00:25 Porte de Clignancourt 06:12 06:26 06:40 06:54 07:07 22:57 23:27 23:57 00:27 Albert Kahn 06:13 06:27 06:42 06:56 07:08 22:58 23:28 23:58 00:28 Mairie du 18e - Jules Joffrin 06:15 06:29 06:44 06:58 07:10 23:00 23:30 00:00 00:30
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Saint-Ouen - Les Docks 22:45 23:15 23:45 00:15 Parvis Des Bateliers 22:46 23:16 23:46 00:16 Mairie de Saint-Ouen - République 22:48 23:18 23:48 00:18 Ernest Renan 22:50 23:20 23:50 00:20 Eugène Lumeau - Les Ecoles 22:52 23:22 23:52 00:22 Paul Bert 22:53 23:23 23:53 00:23 Marché Aux Puces 22:53 23:23 23:53 00:23 Michelet - Rosiers 22:54 23:24 23:54 00:24 Porte de Clignancourt 22:56 23:26 23:56 00:26 Albert Kahn 22:57 23:27 23:57 00:27 Mairie du 18e - Jules Joffrin 22:59 23:29 23:59 00:29
Horaires de RATP Bus - 85 (Mairie du 18e - Jules Joffrin) L'horaire RATP Bus pour la ligne 85, Mairie du 18e - Jules Joffrin, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Saint-Ouen - Les Docks à station à Mairie du 18e - Jules Joffrin station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RATP fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 6 mai 2024
85 Horaires des itinéraires alternatifs