86 - Jemeppe Gare Routière - Quai E→Stockay Athénée Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Jemeppe Gare Routière - Quai E | 07:22 |
Jemeppe Lambotte | 07:22 |
Jemeppe Eglise | 07:24 |
Jemeppe Rue A. De Lexhy | 07:25 |
Jemeppe Gare S.N.C.B. | 07:26 |
Jemeppe Rue Toute-Voie | 07:27 |
Jemeppe Rue Rouyer | 07:29 |
Jemeppe Rue Des Makets | 07:30 |
Grace-Hollogne Gendarmerie | 07:30 |
Grace-Hollogne Rue Golet | 07:32 |
Grace-Hollogne Préalles | 07:33 |
Grace-Hollogne Rue Neuve | 07:33 |
Grace-Hollogne Rue Forsvache | 07:34 |
Mons-Lez-Liege Rue Baron | 07:35 |
Mons-Lez-Liege Rue R. Damas | 07:36 |
Mons-Lez-Liege Place V. Mottard | 07:36 |
Mons-Lez-Liege Rue Haute | 07:37 |
Mons-Lez-Liege Flot Maquoy | 07:37 |
Mons-Lez-Liege Rue Chéry | 07:38 |
Mons-Lez-Liege Arbre St-Michel | 07:39 |
Mons-Lez-Liege Rosart | 07:41 |
Cahottes Alouette | 07:42 |
Cahottes Coopérative | 07:43 |
Cahottes Rue De La Résistance | 07:44 |
Hozemont Rue du Paradis | 07:46 |
Hozemont Cimetière | 07:48 |
Hozemont Rue Brennée | 07:49 |
Hozemont Rue du Couvent | 07:50 |
Hozemont Rue du Huit Mai | 07:50 |
Hozemont Ecoles | 07:50 |
Horion Chemin Vicinal | 07:52 |
Horion Chemin De Dommartin | 07:53 |
Horion Rue Pied De Vache | 07:53 |
Horion Village | 07:54 |
Horion Ferme Etienne | 07:55 |
Horion Arbre À La Croix | 07:56 |
Dommartin Ferme Degive | 07:57 |
Dommartin Crucifix | 07:58 |
Dommartin Eglise | 07:59 |
Dommartin Rue Dommartin | 08:00 |
Dommartin Warfée | 08:01 |
Saint-Georges Rue Rodge Male | 08:02 |
Saint-Georges Rue Des Hagnas | 08:02 |
Saint-Georges Rue Solovaz | 08:03 |
Saint-Georges Eglise | 08:04 |
Saint-Georges Rue du Centre | 08:05 |
Saint-Georges Rue Bailesse | 08:06 |
Saint-Georges Rue Fouarge | 08:07 |
Stockay Athénée | 08:08 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 86 (Jemeppe Gare Routière - Quai E→Stockay Athénée)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 86, Jemeppe Gare Routière - Quai E→Stockay Athénée, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Jemeppe Gare Routière - Quai E à station à Stockay Athénée station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
86 Horaires des itinéraires alternatifs
- 86 Horaire - Dommartin Crucifix→Verlaine Dépôt Tec
- 86 Horaire - Verlaine Dépôt Tec→Jemeppe Gare Routière - Quai E
- 86 Horaire - Jemeppe Gare Routière - Quai E→Verlaine Dépôt Tec
- 86 Horaire - Stockay Athénée→Jemeppe Gare Routière - Quai E
- 86 Horaire - Jemeppe Gare Routière - Quai E→Horion Chemin Vicinal
- 86 Horaire - Verlaine Dépôt Tec→Dommartin Crucifix
- 86 Horaire - Jemeppe Gare Routière - Quai E→Horion Chemin Vicinal
- 86 Horaire - Jemeppe Gare Routière - Quai E→Hozemont Cimetière
- 86 Horaire - Horion Chemin Vicinal→Jemeppe Gare Routière - Quai E
- 86 Horaire - Hozemont Ecoles→Jemeppe Gare Routière - Quai E
- 86 Horaire - Verlaine Dépôt Tec→Grace-Hollogne Préalles