86A
86A - Blaton Sncb→Peruwelz Sncb - Quai E Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Blaton Sncb | 07:37 | 12:00 | 13:50 | 16:11 |
Quevaucamps Avenue De L'Europe | 07:38 | 12:01 | 13:51 | 16:12 |
Quevaucamps La Bécasse | 07:39 | 12:02 | 13:52 | 16:13 |
Quevaucamps Stop | 07:40 | 12:03 | 13:53 | 16:14 |
Quevaucamps Oasis | 07:41 | 12:03 | 13:53 | 16:14 |
Basecles Nouvelle Cité | 07:42 | 12:04 | 13:54 | 16:15 |
Basecles Cheval Blanc | 07:43 | 12:05 | 13:55 | 16:16 |
Basecles Eglise | 07:45 | 12:06 | 13:56 | 16:17 |
Basecles Chasse Noël | 07:46 | 12:07 | 13:57 | 16:18 |
Basecles Bataille | 07:46 | 12:07 | 13:57 | 16:18 |
Basecles Rue De Péruwelz | 07:47 | 12:07 | 13:57 | 16:18 |
Peruwelz Chemin De Basècles | 07:50 | 12:10 | 14:00 | 16:21 |
Peruwelz Pont Français | 07:51 | 12:11 | 14:01 | 16:22 |
Peruwelz Rue Ponchau | 07:52 | 12:12 | 14:02 | 16:23 |
Peruwelz La Loquette | 07:53 | 12:13 | 14:03 | 16:24 |
Peruwelz Place | 07:55 | 12:14 | 14:04 | 16:25 |
Peruwelz Astrid | 07:55 | 12:14 | 14:04 | 16:25 |
Peruwelz Sncb - Quai E | 07:57 | 12:16 | 14:06 | 16:27 |
vendredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Blaton Sncb | 07:37 | 08:56 | 13:50 | 16:11 |
Quevaucamps Avenue De L'Europe | 07:38 | 08:57 | 13:51 | 16:12 |
Quevaucamps La Bécasse | 07:39 | 08:58 | 13:52 | 16:13 |
Quevaucamps Stop | 07:40 | 08:59 | 13:53 | 16:14 |
Quevaucamps Oasis | 07:41 | 08:59 | 13:53 | 16:14 |
Basecles Nouvelle Cité | 07:42 | 09:00 | 13:54 | 16:15 |
Basecles Cheval Blanc | 07:43 | 09:01 | 13:55 | 16:16 |
Basecles Eglise | 07:45 | 09:02 | 13:56 | 16:17 |
Basecles Place De La Victoire | - | 09:03 | - | - |
Basecles Chasse Noël | 07:46 | - | 13:57 | 16:18 |
Basecles Bataille | 07:46 | - | 13:57 | 16:18 |
Wadelincourt Aubette | - | 09:06 | - | - |
Wadelincourt Rue De Ramegnies | - | 09:06 | - | - |
Wadelincourt La Cadie | - | 09:07 | - | - |
Wadelincourt Doaire | - | 09:08 | - | - |
Ramegnies Château | - | 09:09 | - | - |
Thumaide Place | - | 09:10 | - | - |
Thumaide Cimetière | - | 09:11 | - | - |
Thumaide Sainte Brigitte | - | 09:12 | - | - |
Basecles Rue De Péruwelz | 07:47 | 09:14 | 13:57 | 16:18 |
Peruwelz Chemin De Basècles | 07:50 | 09:16 | 14:00 | 16:21 |
Peruwelz Pont Français | 07:51 | 09:17 | 14:01 | 16:22 |
Peruwelz Rue Ponchau | 07:53 | 09:18 | 14:02 | 16:23 |
Peruwelz La Loquette | 07:54 | 09:19 | 14:03 | 16:24 |
Peruwelz Place | 07:55 | 09:20 | 14:04 | 16:25 |
Peruwelz Astrid | 07:55 | 09:20 | 14:04 | 16:25 |
Peruwelz Sncb - Quai E | 07:57 | 09:22 | 14:06 | 16:27 |
lundi, mardi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Blaton Sncb | 07:37 | 13:50 | 16:11 |
Quevaucamps Avenue De L'Europe | 07:38 | 13:51 | 16:12 |
Quevaucamps La Bécasse | 07:39 | 13:52 | 16:13 |
Quevaucamps Stop | 07:40 | 13:53 | 16:14 |
Quevaucamps Oasis | 07:41 | 13:53 | 16:14 |
Basecles Nouvelle Cité | 07:42 | 13:54 | 16:15 |
Basecles Cheval Blanc | 07:43 | 13:55 | 16:16 |
Basecles Eglise | 07:45 | 13:56 | 16:17 |
Basecles Chasse Noël | 07:46 | 13:57 | 16:18 |
Basecles Bataille | 07:46 | 13:57 | 16:18 |
Basecles Rue De Péruwelz | 07:47 | 13:57 | 16:18 |
Peruwelz Chemin De Basècles | 07:50 | 14:00 | 16:21 |
Peruwelz Pont Français | 07:51 | 14:01 | 16:22 |
Peruwelz Rue Ponchau | 07:53 | 14:02 | 16:23 |
Peruwelz La Loquette | 07:54 | 14:03 | 16:24 |
Peruwelz Place | 07:55 | 14:04 | 16:25 |
Peruwelz Astrid | 07:55 | 14:04 | 16:25 |
Peruwelz Sncb - Quai E | 07:57 | 14:06 | 16:27 |
Horaires de TEC Hainaut Bus - 86A (Blaton Sncb→Peruwelz Sncb - Quai E)
L'horaire TEC Hainaut Bus pour la ligne 86A, Blaton Sncb→Peruwelz Sncb - Quai E, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Blaton Sncb à station à Peruwelz Sncb - Quai E station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Hainaut fiable et mis à jour.
86A Horaires des itinéraires alternatifs
- 86A Horaire - Leuze-En-Hainaut Sncb→Peruwelz Sncb - Quai E
- 86A Horaire - Leuze-En-Hainaut Sncb→Basecles Eglise
- 86A Horaire - Basecles Eglise→Blaton Sncb
- 86A Horaire - Peruwelz Sncb - Quai E→Leuze-En-Hainaut Sncb
- 86A Horaire - Blaton Sncb→Leuze-En-Hainaut Sncb
- 86A Horaire - Peruwelz Sncb - Quai E→Blaton Sncb
- 86A Horaire - Leuze-En-Hainaut Sncb→Blaton Sncb
- 86A Horaire - Basecles Bataille→Leuze-En-Hainaut Sncb