87 - Ronse/Renaix Station/Sncb→Silly Sncb Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Ronse/Renaix Station/Sncb | 05:34 | 06:08 |
Ronse/Renaix Olifant/Eléphant | 05:35 | 06:09 |
Ronse/Renaix Nijverheid/Industrie | 05:35 | 06:09 |
Ronse/Renaix Conscience | 05:36 | 06:10 |
Ronse/Renaix Sint-Antonius/Saint-Antoine | 05:38 | 06:12 |
Ronse/Renaix Dopchie | 05:39 | 06:13 |
Ronse/Renaix Kleine Heide/Bruyère | 05:40 | 06:14 |
Ellezelles Moulin | 05:41 | 06:15 |
Ellezelles Crimont | 05:42 | 06:16 |
Ellezelles Place | 05:44 | 06:19 |
Ellezelles Pont | 05:45 | 06:20 |
Ellezelles Chapelle De Paix | 05:46 | 06:21 |
Wodecq Paradis | 05:47 | 06:22 |
Wodecq La Planche | 05:48 | 06:23 |
Flobecq/Vloesberg Briqueterie/Steenbakkerij | 05:49 | 06:24 |
Flobecq/Vloesberg Place/Markt | 05:50 | 06:25 |
Flobecq/Vloesberg Marais/Moeras | 05:50 | 06:25 |
Flobecq/Vloesberg Rue Lt Coton/Lt Cotonstraat | 05:50 | 06:26 |
Ogy Wastenne | 05:52 | 06:28 |
Ogy Rue Dr Desénépart | 05:53 | 06:29 |
Ogy Rue Ponchau | 05:54 | 06:30 |
Ogy Parrain Maastricht | 05:55 | 06:31 |
Ogy La Blanche | 05:56 | 06:32 |
Lessines Pavillon | 05:57 | 06:34 |
Lessines Chemin Esquimbreucq | 05:58 | 06:35 |
Lessines Rue De La Fraternité | 05:59 | 06:35 |
Lessines Rond-Point | 05:59 | 06:36 |
Lessines Grand-Place | 06:00 | 06:37 |
Lessines Sncb | 06:01 | 06:39 |
Lessines Sncb | 06:01 | 06:40 |
Lessines Cordant | 06:03 | 06:41 |
Lessines Caillou Hubin | 06:04 | 06:42 |
Lessines Carrières | 06:05 | 06:43 |
Ollignies Le Pont | 06:07 | 06:45 |
Ollignies Place du Jeu De Balle | 06:08 | 06:46 |
Ollignies Verte Louche | 06:09 | 06:47 |
Ollignies Place Communale | 06:09 | 06:48 |
Ollignies Ancienne Gare | 06:10 | 06:49 |
Ollignies Hameau D'En-Haut | 06:11 | 06:50 |
Bois-De-Lessines Petit Bruxelles | 06:12 | 06:51 |
Bois-De-Lessines Rond Point | 06:13 | 06:52 |
Bois-De-Lessines Petit Chemin | 06:14 | 06:53 |
Bois-De-Lessines Rue du Bois | 06:15 | 06:54 |
Hellebecq Point D' Arrêt | 06:16 | 06:55 |
Bassilly Warissart | 06:17 | 06:56 |
Bassilly Diable De Wasmes | 06:18 | 06:57 |
Bassilly Rue De Paris | 06:19 | 06:58 |
Bassilly Bas Chemin | 06:20 | 06:59 |
Bassilly Ancienne Gare | 06:21 | 07:00 |
Bassilly Place | 06:21 | 07:01 |
Bassilly Rue Des Ecoles | 06:22 | 07:02 |
Silly Sncb | 06:24 | 07:04 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 87 (Ronse/Renaix Station/Sncb→Silly Sncb)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 87, Ronse/Renaix Station/Sncb→Silly Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ronse/Renaix Station/Sncb à station à Silly Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 87, de Ronse à Silly, tous les jours à minuit.
87 Horaires des itinéraires alternatifs
- 87 Horaire - Lessines Sncb→Ronse/Renaix Station/Sncb
- 87 Horaire - Lessines Sncb→Silly Sncb
- 87 Horaire - Ellezelles Pont→Ronse/Renaix Station/Sncb
- 87 Horaire - Ellezelles Ancienne Gare→Silly Sncb
- 87 Horaire - Lessines Sncb→Ghislenghien Zoning
- 87 Horaire - Enghien/Edingen Gare/Station→Lessines Sncb
- 87 Horaire - Bassilly Rue Des Ecoles→Ronse/Renaix Station/Sncb
- 87 Horaire - Lessines Sncb→Ogy Parrain Maastricht
- 87 Horaire - Lessines Sncb→Enghien/Edingen Gare/Station
- 87 Horaire - Ellezelles 4 Vents→Ronse/Renaix Station/Sncb
- 87 Horaire - Lessines Sncb→Bassilly Rue Des Ecoles
- 87 Horaire - Ellezelles 4 Vents→Enghien/Edingen Gare/Station
- 87 Horaire - Ghislenghien Zoning→Ronse/Renaix Station/Sncb
- 87 Horaire - Silly Sncb→Ronse/Renaix Station/Sncb
- 87 Horaire - Enghien/Edingen Gare/Station→Ronse/Renaix Station/Sncb
- 87 Horaire - Silly Sncb→Ellezelles 4 Vents
- 87 Horaire - Ogy Place→Silly Sncb
- 87 Horaire - Ronse/Renaix Station/Sncb→Lessines Sncb
- 87 Horaire - Ogy Place→Lessines Sncb
- 87 Horaire - Enghien/Edingen Gare/Station→Ellezelles 4 Vents
- 87 Horaire - Ronse/Renaix Station/Sncb→Enghien/Edingen Gare/Station
- 87 Horaire - Silly Sncb→Lessines Sncb
- 87 Horaire - Enghien/Edingen Gare/Station→Lessines Tramasure