881 - Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Halte Routiere Notre Dame | 07:05 | - | 12:35 | - | - |
La Faisanderie | 07:06 | - | 12:36 | - | - |
Pere Louis | 07:07 | - | 12:37 | - | - |
Complexe Sportif | 07:15 | 09:10 | 12:45 | 13:25 | 17:40 |
La Joselette | 07:17 | 09:12 | 12:47 | 13:27 | 17:42 |
Ecole Anatole France | 07:20 | 09:15 | 12:50 | 13:30 | 17:45 |
Les Defens | 07:30 | 09:25 | 13:00 | 13:40 | 17:55 |
Pas Redon | 07:33 | 09:28 | 13:03 | 13:43 | 17:58 |
Saint Roch | 07:35 | 09:30 | 13:05 | 13:45 | 18:00 |
Place Mitterrand | 07:40 | 09:35 | 13:10 | 13:50 | 18:05 |
Bousquets Grandiere | 07:47 | 09:40 | 13:17 | 13:55 | 18:12 |
Bousquets Competition | 07:45 | 09:42 | 13:15 | 13:57 | 18:10 |
Maison Rose | 07:50 | 09:45 | 13:20 | 14:00 | 18:15 |
Saint Jean | 07:51 | 09:46 | 13:21 | 14:01 | 18:16 |
Le Platane | 07:53 | 09:48 | 13:23 | 14:03 | 18:18 |
Sainte Christine | 07:55 | 09:50 | 13:25 | 14:05 | 18:20 |
Rond-Point De L Europe | 07:56 | 09:51 | 13:26 | 14:06 | 18:21 |
L Enclos | 08:00 | 09:55 | 13:30 | 14:10 | 18:25 |
La Poste | - | 09:56 | - | 14:11 | - |
Eglise | - | 09:57 | - | 14:12 | - |
Les Aiguiers | - | 09:58 | - | 14:13 | - |
Le Logis Neuf | - | 09:59 | - | 14:14 | - |
Auberge Des Oliviers | - | 10:00 | - | 14:15 | - |
Le Carthage | - | 10:01 | - | 14:16 | - |
Eglise | - | 10:02 | - | 14:17 | - |
La Poste | - | 10:03 | - | 14:18 | - |
Jerusalem | - | 10:04 | - | 14:19 | - |
Centre Penitencier | - | 10:07 | - | 14:22 | - |
Point Info | - | 10:10 | - | 14:25 | - |
Gay Lussac | - | 10:11 | - | 14:26 | - |
Zi Toulon Est | - | 10:12 | - | 14:27 | - |
Pôle D'Activité Toulon Est | - | 10:13 | - | 14:28 | - |
4 Chemins | - | 10:14 | - | 14:29 | - |
Campus La Garde/La Valette | - | 10:16 | - | 14:31 | - |
Avenue De L Universite | - | 10:17 | - | 14:32 | - |
Fourches | - | 10:20 | - | 14:35 | - |
Malon | 08:20 | 10:25 | 13:50 | 14:40 | 18:45 |
Bourgeois | 08:30 | 10:27 | 13:52 | 14:42 | 18:47 |
Champ De Mars | 08:35 | 10:30 | 13:55 | 14:45 | 18:50 |
Gare Routiere | 08:40 | 10:35 | 14:05 | 14:50 | 18:55 |
lundi à mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halte Routiere Notre Dame | - | 06:10 | - | 07:05 | - | - | - | - | 12:35 | - | - | - | - | - |
La Faisanderie | - | 06:11 | - | 07:06 | - | - | - | - | 12:36 | - | - | - | - | - |
Pere Louis | - | 06:12 | - | 07:07 | - | - | - | - | 12:37 | - | - | - | - | - |
Complexe Sportif | 05:55 | 06:20 | 06:55 | 07:15 | 07:55 | 08:25 | 09:10 | 10:10 | 12:45 | 13:25 | 14:25 | 15:55 | 16:55 | 17:40 |
La Joselette | 05:57 | 06:22 | 06:57 | 07:17 | 07:57 | 08:27 | 09:12 | 10:12 | 12:47 | 13:27 | 14:27 | 15:57 | 16:57 | 17:42 |
Ecole Anatole France | 06:00 | 06:25 | 07:00 | 07:20 | 08:00 | 08:30 | 09:15 | 10:15 | 12:50 | 13:30 | 14:30 | 16:00 | 17:00 | 17:45 |
Les Defens | 06:10 | 06:35 | 07:10 | 07:30 | 08:10 | 08:40 | 09:25 | 10:25 | 13:00 | 13:40 | 14:40 | 16:10 | 17:10 | 17:55 |
Pas Redon | 06:13 | 06:38 | 07:13 | 07:33 | 08:13 | 08:43 | 09:28 | 10:28 | 13:03 | 13:43 | 14:43 | 16:13 | 17:13 | 17:58 |
Saint Roch | 06:15 | 06:40 | 07:15 | 07:35 | 08:15 | 08:45 | 09:30 | 10:30 | 13:05 | 13:45 | 14:45 | 16:15 | 17:15 | 18:00 |
Place Mitterrand | 06:20 | 06:45 | 07:20 | 07:40 | 08:20 | 08:50 | 09:35 | 10:35 | 13:10 | 13:50 | 14:50 | 16:20 | 17:20 | 18:05 |
Bousquets Grandiere | 06:25 | 06:52 | 07:25 | 07:47 | 08:25 | 08:57 | 09:40 | 10:42 | 13:17 | 13:55 | 14:55 | 16:27 | 17:27 | 18:12 |
Bousquets Competition | 06:27 | 06:50 | 07:27 | 07:45 | 08:27 | 08:55 | 09:42 | 10:40 | 13:15 | 13:57 | 14:57 | 16:25 | 17:25 | 18:10 |
Maison Rose | 06:30 | 06:55 | 07:30 | 07:50 | 08:30 | 09:00 | 09:45 | 10:45 | 13:20 | 14:00 | 15:00 | 16:30 | 17:30 | 18:15 |
Saint Jean | 06:31 | 06:56 | 07:31 | 07:51 | 08:31 | 09:01 | 09:46 | 10:46 | 13:21 | 14:01 | 15:01 | 16:31 | 17:31 | 18:16 |
Le Platane | 06:33 | 06:58 | 07:33 | 07:53 | 08:33 | 09:03 | 09:48 | 10:48 | 13:23 | 14:03 | 15:03 | 16:33 | 17:33 | 18:18 |
Sainte Christine | 06:35 | 07:00 | 07:35 | 07:55 | 08:35 | 09:05 | 09:50 | 10:50 | 13:25 | 14:05 | 15:05 | 16:35 | 17:35 | 18:20 |
Rond-Point De L Europe | 06:36 | 07:01 | 07:36 | 07:56 | 08:36 | 09:06 | 09:51 | 10:51 | 13:26 | 14:06 | 15:06 | 16:36 | 17:36 | 18:21 |
L Enclos | 06:40 | 07:05 | 07:40 | 08:00 | 08:40 | 09:10 | 09:55 | 10:55 | 13:30 | 14:10 | 15:10 | 16:40 | 17:40 | 18:25 |
La Poste | 06:41 | 07:06 | 07:41 | - | 08:41 | - | 09:56 | - | - | 14:11 | 15:11 | - | - | - |
Eglise | 06:42 | 07:07 | 07:42 | - | 08:42 | - | 09:57 | - | - | 14:12 | 15:12 | - | - | - |
Les Aiguiers | 06:43 | 07:08 | 07:43 | - | 08:43 | - | 09:58 | - | - | 14:13 | 15:13 | - | - | - |
Le Logis Neuf | 06:44 | 07:09 | 07:44 | - | 08:44 | - | 09:59 | - | - | 14:14 | 15:14 | - | - | - |
Auberge Des Oliviers | 06:45 | 07:10 | 07:45 | - | 08:45 | - | 10:00 | - | - | 14:15 | 15:15 | - | - | - |
Le Carthage | 06:46 | 07:11 | 07:46 | - | 08:46 | - | 10:01 | - | - | 14:16 | 15:16 | - | - | - |
Eglise | 06:47 | 07:12 | 07:47 | - | 08:47 | - | 10:02 | - | - | 14:17 | 15:17 | - | - | - |
La Poste | 06:48 | 07:13 | 07:48 | - | 08:48 | - | 10:03 | - | - | 14:18 | 15:18 | - | - | - |
Jerusalem | 06:49 | 07:14 | 07:49 | - | 08:49 | - | 10:04 | - | - | 14:19 | 15:19 | - | - | - |
Centre Penitencier | - | - | - | - | 08:52 | - | 10:07 | - | - | 14:22 | 15:22 | - | - | - |
Point Info | 06:55 | 07:20 | 07:55 | - | 08:55 | - | 10:10 | - | - | 14:25 | 15:25 | - | - | - |
Gay Lussac | 06:56 | 07:21 | 07:56 | - | 08:56 | - | 10:11 | - | - | 14:26 | 15:26 | - | - | - |
Zi Toulon Est | 06:57 | 07:22 | 07:57 | - | 08:57 | - | 10:12 | - | - | 14:27 | 15:27 | - | - | - |
Pôle D'Activité Toulon Est | 06:58 | 07:23 | 07:58 | - | 08:58 | - | 10:13 | - | - | 14:28 | 15:28 | - | - | - |
4 Chemins | 06:59 | 07:24 | 07:59 | - | 08:59 | - | 10:14 | - | - | 14:29 | 15:29 | - | - | - |
Campus La Garde/La Valette | 07:01 | 07:26 | 08:01 | - | 09:01 | - | 10:16 | - | - | 14:31 | 15:31 | - | - | - |
Avenue De L Universite | 07:02 | 07:27 | 08:02 | - | 09:02 | - | 10:17 | - | - | 14:32 | 15:32 | - | - | - |
Fourches | 07:05 | 07:30 | 08:05 | - | 09:05 | - | 10:20 | - | - | 14:35 | 15:35 | - | - | - |
Lycee Rouviere | - | 07:36 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Ecoles (Brunet) | - | 07:40 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Malon | 07:10 | - | 08:10 | 08:20 | 09:10 | 09:30 | 10:25 | 11:15 | 13:50 | 14:40 | 15:40 | 17:00 | 18:00 | 18:45 |
Bourgeois | 07:12 | - | 08:12 | 08:30 | 09:12 | 09:32 | 10:27 | 11:17 | 13:52 | 14:42 | 15:42 | 17:02 | 18:02 | 18:47 |
Champ De Mars | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:35 | 09:15 | 09:35 | 10:30 | 11:20 | 13:55 | 14:45 | 15:45 | 17:05 | 18:05 | 18:50 |
Gare Routiere | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:40 | 09:20 | 09:40 | 10:35 | 11:25 | 14:05 | 14:50 | 15:50 | 17:10 | 18:10 | 18:55 |
Horaires de ZOU ! Proximité bus - 881 ()
L'horaire ZOU ! Proximité bus pour la ligne 881, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Halte Routiere Notre Dame à station à Gare Routiere station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ZOU ! Proximité. Nous mettons à jour l'horaire de 881, de Cuers à Toulon, tous les jours à minuit.