91 - Anderlues Jonction→Montigny-Le-Tilleul Vésale Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Anderlues Jonction | 05:55 | 14:56 |
Anderlues Rue De La Station | 05:55 | 14:57 |
Anderlues Chemin Des Bruyères | 05:55 | 14:58 |
Anderlues Cité du Fief | - | 14:59 |
Anderlues Rue Boniface | 05:56 | - |
Anderlues Les Bruyères | - | 15:00 |
Anderlues Eglise Des Bruyères | - | 15:01 |
Anderlues Ecole Des Bruyères | - | 15:02 |
Anderlues Plein De Chênes | 05:57 | - |
Anderlues Vanériau | - | 15:03 |
Anderlues Rue À Dettes | - | 15:04 |
Anderlues Rue Lemonnier | - | 15:05 |
Anderlues Plein De Chênes | - | 15:06 |
Lobbes Chemin D'Hourpes | 05:59 | 15:08 |
Lobbes Rue Chapelle Aux Charmes | 06:00 | 15:09 |
Lobbes Bonniers | 06:01 | - |
Lobbes Bonniers | - | 15:10 |
Lobbes Ecoles | - | 15:11 |
Lobbes Rue Des 4 D'Gins | 06:01 | - |
Lobbes Rue Fontaine Pépin | 06:02 | - |
Lobbes Rue Champ du Loup | 06:03 | - |
Lobbes 4 Bras | - | 15:12 |
Thuin Rue Des Waibes | 06:04 | - |
Thuin Au Pigeon Bleu | 06:05 | - |
Lobbes Entreville | - | 15:13 |
Lobbes Hôtel De Ville | - | 15:14 |
Lobbes Pont du Nord | - | 15:15 |
Lobbes Sncb | - | 15:15 |
Thuin Nord S.N.C.B. | 06:05 | - |
Lobbes Pont du Nord | - | 15:16 |
Thuin Grattière | - | 15:18 |
Thuin Panorama | - | 15:19 |
Thuin Ouest S.N.C.B. | - | 15:20 |
Thuin Ville Basse | - | 15:22 |
Thuin Ville Basse | 06:06 | 15:23 |
Thuin Hôtel De Ville | 06:08 | 15:25 |
Thuin Athénée | 06:10 | 15:28 |
Thuin Drève Des Alliés | 06:11 | 15:29 |
Thuin Hauts Trieux | 06:12 | 15:31 |
Thuin Drève Décors | 06:12 | 15:32 |
Thuin Alouette | 06:14 | 15:33 |
Thuin Entrepôt Militaire | 06:16 | 15:35 |
Gozee Habitation N° 62 | 06:17 | 15:36 |
Gozee Rue Armand Bury | 06:18 | 15:37 |
Gozee Plaine De Jeux | 06:19 | 15:38 |
Gozee Chemin De L'Abbaye | 06:20 | 15:39 |
Gozee Maison 148 | 06:21 | 15:40 |
Gozee Grande Ruelle | 06:22 | 15:41 |
Gozee Le Rustique | 06:23 | 15:42 |
Gozee Bois Leratz | 06:24 | 15:43 |
Montigny-Le-Tilleul Grand-Bry | 06:24 | 15:43 |
Montigny-Le-Tilleul Rayon De Soleil | 06:25 | 15:44 |
Montigny-Le-Tilleul Vésale | 06:26 | 15:45 |
dimanche et samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Anderlues Jonction | 06:28 |
Anderlues Rue De La Station | 06:30 |
Anderlues Chemin Des Bruyères | 06:31 |
Anderlues Cité du Fief | 06:32 |
Anderlues Les Bruyères | 06:32 |
Anderlues Eglise Des Bruyères | 06:33 |
Anderlues Ecole Des Bruyères | 06:34 |
Anderlues Vanériau | 06:35 |
Anderlues Rue À Dettes | 06:36 |
Anderlues Rue Lemonnier | 06:37 |
Anderlues Plein De Chênes | 06:38 |
Lobbes Chemin D'Hourpes | 06:39 |
Lobbes Rue Chapelle Aux Charmes | 06:40 |
Lobbes Bonniers | 06:40 |
Lobbes Ecoles | 06:41 |
Lobbes 4 Bras | 06:42 |
Lobbes Entreville | 06:43 |
Lobbes Hôtel De Ville | 06:44 |
Lobbes Pont du Nord | 06:44 |
Lobbes Sncb | 06:45 |
Lobbes Pont du Nord | 06:45 |
Thuin Grattière | 06:47 |
Thuin Panorama | 06:48 |
Thuin Ouest S.N.C.B. | 06:50 |
Thuin Ville Basse | 06:51 |
Thuin Ville Basse | 06:51 |
Thuin Hôtel De Ville | 06:53 |
Thuin Athénée | 06:54 |
Thuin Drève Des Alliés | 06:55 |
Thuin Hauts Trieux | 06:55 |
Thuin Drève Décors | 06:56 |
Thuin Alouette | 06:57 |
Thuin Entrepôt Militaire | 06:58 |
Gozee Habitation N° 62 | 07:00 |
Gozee Rue Armand Bury | 07:00 |
Gozee Plaine De Jeux | 07:01 |
Gozee Chemin De L'Abbaye | 07:02 |
Gozee Maison 148 | 07:03 |
Gozee Grande Ruelle | 07:04 |
Gozee Le Rustique | 07:05 |
Gozee Bois Leratz | 07:06 |
Montigny-Le-Tilleul Grand-Bry | 07:06 |
Montigny-Le-Tilleul Rayon De Soleil | 07:07 |
Montigny-Le-Tilleul Vésale | 07:08 |
Horaires de TEC Charleroi bus - 91 (Anderlues Jonction→Montigny-Le-Tilleul Vésale)
L'horaire TEC Charleroi bus pour la ligne 91, Anderlues Jonction→Montigny-Le-Tilleul Vésale, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Anderlues Jonction à station à Montigny-Le-Tilleul Vésale station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Charleroi. Nous mettons à jour l'horaire de 91, de Anderlues à Montigny-Le-Tilleul, tous les jours à minuit.
91 Horaires des itinéraires alternatifs
- 91 Horaire - Thuin Place Des Waibes→Thuin Hauts Trieux
- 91 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Vésale→Anderlues Jonction
- 91 Horaire - Thuin Hauts Trieux→Lobbes Bonniers
- 91 Horaire - Anderlues Jonction→Thuin Hauts Trieux
- 91 Horaire - Lobbes Sncb→Anderlues Jonction
- 91 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Vésale→Chapelle-Lez-Herlaimont Place Communale
- 91 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Vésale→Chapelle-Lez-Herlaimont Centre Commercial
- 91 Horaire - Thuin Hauts Trieux→Anderlues Jonction
- 91 Horaire - Pieton Place Communale→Montigny-Le-Tilleul Vésale
- 91 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Vésale→Anderlues Monument
- 91 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Vésale→Anderlues Monument
- 91 Horaire - Thuin Ville Basse→Anderlues Jonction
- 91 Horaire - Chapelle-Lez-Herlaimont Centre Commercial→Montigny-Le-Tilleul Vésale
- 91 Horaire - Anderlues Jonction→Thuin Ville Basse
- 91 Horaire - Lobbes Bonniers→Thuin Ville Basse
- 91 Horaire - Anderlues Monument→Thuin Hauts Trieux
- 91 Horaire - Anderlues Jonction→Chapelle-Lez-Herlaimont Centre Commercial
- 91 Horaire - Montigny-Le-Tilleul Vésale→Pieton Place Communale
- 91 Horaire - Anderlues Monument→Montigny-Le-Tilleul Vésale
- 91 Horaire - Thuin Ville Basse→Lobbes Bonniers