92 - Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Place Clemenceau | 05:50 | 07:10 | 08:25 | 11:00 | 12:35 | 14:00 | 15:00 | 16:50 | 19:00 |
Saint Jean | 05:55 | 07:15 | 08:30 | 11:05 | 12:40 | 14:06 | 15:05 | 16:58 | 19:10 |
Les Tufs | 06:05 | 07:25 | 08:40 | 11:15 | 12:50 | 14:16 | 15:14 | 17:08 | 19:20 |
Halte Routiere | 06:07 | 07:27 | 08:41 | 11:17 | 12:51 | 14:18 | 15:15 | 17:09 | 19:21 |
Lycee Janetti | 06:20 | 07:47 | 09:00 | 11:30 | 13:03 | 14:31 | 15:28 | 17:22 | 19:32 |
Pre De Foire | 06:25 | 07:55 | 09:05 | 11:39 | 13:13 | 14:36 | 15:33 | 17:27 | 19:40 |
Les Rousses | - | 08:07 | 09:16 | 11:50 | 13:24 | 14:47 | - | 17:38 | - |
Quatre Chemins | 06:35 | 08:10 | 09:20 | 11:54 | 13:28 | 14:51 | 15:43 | 17:42 | 19:50 |
Concert Paradis | 06:37 | 08:12 | 09:22 | 11:56 | 13:30 | 14:53 | - | 17:44 | - |
La Ferrage | 06:40 | 08:15 | 09:26 | 12:00 | 13:34 | 14:57 | - | 17:48 | - |
Pas Des Rouves | 06:43 | 08:20 | 09:29 | 12:03 | 13:37 | 15:00 | - | 17:51 | - |
Les Tuileries | 06:53 | 08:42 | 09:40 | 12:14 | 13:48 | 15:11 | 15:53 | 18:03 | 20:00 |
Centre Ville | 06:55 | 08:45 | 09:41 | 12:15 | 13:49 | 15:12 | 15:55 | 18:04 | 20:02 |
Gaston De Saporta | 06:57 | 08:46 | 09:42 | 12:16 | 13:50 | 15:13 | 15:57 | 18:05 | 20:04 |
Moulins De Redon | 06:59 | 08:48 | 09:44 | 12:18 | 13:52 | 15:15 | 16:00 | 18:08 | 20:07 |
Les Artauds | 07:05 | 08:53 | 09:47 | 12:21 | 13:55 | 15:18 | 16:03 | 18:11 | 20:10 |
Pôle Multimodal Aubagne | 07:15 | 09:00 | 10:00 | 12:30 | 14:05 | 15:30 | 16:25 | 18:25 | 20:20 |
dimanche Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Place Clemenceau | 08:25 | 12:35 | 15:00 | 19:00 |
Saint Jean | 08:30 | 12:40 | 15:05 | 19:10 |
Les Tufs | 08:40 | 12:50 | 15:14 | 19:20 |
Halte Routiere | 08:41 | 12:51 | 15:15 | 19:21 |
Lycee Janetti | 09:00 | 13:03 | 15:28 | 19:32 |
Pre De Foire | 09:05 | 13:13 | 15:33 | 19:40 |
Les Rousses | 09:16 | 13:24 | 15:44 | 19:51 |
Quatre Chemins | 09:20 | 13:28 | 15:48 | 19:55 |
Concert Paradis | 09:22 | 13:30 | 15:50 | 19:57 |
La Ferrage | 09:26 | 13:34 | 15:54 | 20:01 |
Pas Des Rouves | 09:29 | 13:37 | 15:57 | 20:04 |
Les Tuileries | 09:40 | 13:48 | 16:08 | 20:07 |
Centre Ville | 09:41 | 13:49 | 16:09 | 20:09 |
Gaston De Saporta | 09:42 | 13:50 | 16:10 | 20:11 |
Moulins De Redon | 09:44 | 13:52 | 16:12 | 20:14 |
Les Artauds | 09:47 | 13:55 | 16:15 | 20:17 |
Pôle Multimodal Aubagne | 10:00 | 14:05 | 16:30 | 20:30 |
Horaires de ZOU ! Express bus - 92 ()
L'horaire ZOU ! Express bus pour la ligne 92, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Place Clemenceau à station à Pôle Multimodal Aubagne station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire ZOU ! Express fiable et mis à jour.