921 - Ftan, Cumün→Scuol-Tarasp, Staziun Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ftan, Cumün | 09:45 | 10:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 |
Ftan, Baraigla | 09:49 | 10:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 |
Scuol, Putschigls | 09:50 | 10:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 |
Scuol-Tarasp, Staziun | 09:55 | 10:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 |
Horaires de PostAuto AG bus - 921 (Ftan, Cumün→Scuol-Tarasp, Staziun)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 921, Ftan, Cumün→Scuol-Tarasp, Staziun, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ftan, Cumün à station à Scuol-Tarasp, Staziun station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
921 Horaires des itinéraires alternatifs
- 921 Horaire - Ftan, Cumün→Samnaun-Dorf, Post
- 921 Horaire - Kreuzlingen, Kantonsschule→Weinfelden, Bahnhof
- 921 Horaire - Scuol-Tarasp, Staziun→Samnaun-Dorf, Post
- 921 Horaire - Samnaun-Dorf, Post→Scuol-Tarasp, Staziun
- 921 Horaire - Martina, Cunfin→Scuol-Tarasp, Staziun
- 921 Horaire - Samnaun-Dorf, Post→Scuol-Tarasp, Staziun
- 921 Horaire - Kreuzlingen, Kantonsschule→Weinfelden, Bahnhof
- 921 Horaire - Scuol, Posta→Ftan, Cumün
- 921 Horaire - Martina, Cunfin→Scuol-Tarasp, Staziun
- 921 Horaire - Kreuzlingen, Kantonsschule→Weinfelden, Bahnhof
- 921 Horaire - Samnaun-Dorf, Post→Scuol-Tarasp, Staziun
- 921 Horaire - Scuol-Tarasp, Staziun→Martina, Cunfin
- 921 Horaire - Weinfelden, Bahnhof→Kreuzlingen, Kantonsschule
- 921 Horaire - Weinfelden, Bahnhof→Alterswilen
- 921 Horaire - Sent, Plaz→Scuol-Tarasp, Staziun
- 921 Horaire - Samnaun-Dorf, Post→Scuol-Tarasp, Staziun
- 921 Horaire - Scuol, Clozza→Ftan, Cumün
- 921 Horaire - Ftan, Cumün→Scuol-Tarasp, Staziun
- 921 Horaire - Scuol-Tarasp, Staziun→Ftan, Cumün
- 921 Horaire - Ftan, Cumün→Scuol-Tarasp, Staziun
- 921 Horaire - Samnaun-Dorf, Post→Ftan, Cumün