92/1 - Denee Place→Godinne Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Denee Place | 06:45 |
Denee Ecole | 06:46 |
Bioul La Barrière | 06:49 |
Bioul Chafor | 06:50 |
Bioul Place | 06:51 |
Bioul Route De Warnant | 06:51 |
Bioul Quatre Bras | 06:52 |
Bioul Crucifix | 06:52 |
Bioul Belle-Vue | 06:53 |
Bioul Mossiat | 06:54 |
Annevoie Route De Fraire | 06:55 |
Annevoie Chemin De L'Église | 06:55 |
Annevoie Jardins D'Annevoie | 06:56 |
Annevoie Route De Dinant | 06:57 |
Godinne Gare | 06:59 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 92/1 (Denee Place→Godinne Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 92/1, Denee Place→Godinne Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Denee Place à station à Godinne Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.