93
93 - Kruibeke Scheldelei Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Sint-Niklaas Station Perron 1 | 12:16 |
Sint-Niklaas Uitgang Noordlaan | 12:16 |
Sint-Niklaas Hofstraat | 12:18 |
Sint-Niklaas Grote Markt | 12:19 |
Sint-Niklaas Park | 12:20 |
Sint-Niklaas Atheneum/Zwembad | 12:22 |
Sint-Niklaas Waasland Shopping Perron 1 | 12:23 |
Sint-Niklaas Heilige Familie | 12:24 |
Sint-Niklaas Hertenstraat | 12:25 |
Sint-Niklaas Hertenhof | 12:26 |
Sint-Niklaas Houten Schoen | 12:28 |
Sint-Niklaas Hoge Heerweg | 12:29 |
Temse Kapelanielaan | 12:32 |
Temse Eurolaan | 12:33 |
Temse Grote Dweersstraat | 12:34 |
Temse Vredestraat | 12:35 |
Temse Tinelplaats | 12:37 |
Temse Schoolstraat | 12:38 |
Temse Gasthuisstraat | 12:39 |
Temse Vrijheidstraat | 12:40 |
Temse Prinsenlaan | 12:42 |
Temse Vijfhuizenstraat | 12:44 |
Temse Schauselhoekstraat | 12:45 |
Steendorp Blauwhofstraat | 12:47 |
Steendorp Sterstraat | 12:49 |
Steendorp Hemelrijkstraat | 12:51 |
Rupelmonde Nieuwstraat | 12:53 |
Rupelmonde Kerk | 12:53 |
Rupelmonde De Frieslaan | 12:55 |
Bazel Blauwe Gaanweg | 12:57 |
Bazel Nieuwe Baan | 12:58 |
Bazel Dorp | 12:59 |
Bazel Kouterwegel | 13:01 |
Bazel Houten Kruisdam | 13:02 |
Kruibeke Annekensstraat | 13:03 |
Kruibeke Moortelstraat | 13:04 |
Kruibeke Mercatorstraat | 13:06 |
Kruibeke Dorp | 13:07 |
Kruibeke Scheldelei | 13:09 |
Horaires de Lijn Bus - 93 (Kruibeke Scheldelei)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 93, Kruibeke Scheldelei, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sint-Niklaas Station Perron 1 à station à Kruibeke Scheldelei station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.