932 - Cégep G-Roy Via Alonzo Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Église Ste-Élisabeth | 6:45 AM |
Route 307 | Blackburn | 6:46 AM |
Route 307 | River | 6:47 AM |
Route 307 | Du Bois De Limbour | 6:47 AM |
Route 307 | Bouchette | 6:48 AM |
De Bouchette | Godmaire | 6:48 AM |
De Bouchette | Du Commandeur | 6:50 AM |
De Bouchette | Des Tourterelles | 6:51 AM |
De Bouchette | Du Mont-Joël | 6:52 AM |
Du Mont-Joël | Marsolais | 6:53 AM |
Du Mont-Joël | Denis | 6:53 AM |
Près Du 319 Chemin Denis | 6:54 AM |
Denis | Perreault | 6:54 AM |
Denis | Blondeau | 6:55 AM |
Denis | De Maricourt | 6:56 AM |
Denis | Clermont | 6:57 AM |
Denis | Taché | 6:58 AM |
Taché | De Maricourt (Arrêt De Courtoisie) | 6:58 AM |
Taché | Du Domaine-Champêtre (Arrêt De Courtoisie) | 6:59 AM |
Taché | Du Boisé-Des-Mûriers (Arrêt De Courtoisie) | 7:00 AM |
Du Boisé-Des-Mûriers | Des Pruniers (Arrêt De Courtoisie) | 7:00 AM |
Du Boisé-Des-Mûriers | Des Framboisiers (Arrêt De Courtoisie) | 7:01 AM |
Du Boisé-Des-Mûriers | Des Groseilliers (Arrêt De Courtoisie) | 7:01 AM |
Du Boisé-Des-Mûriers | Des Poiriers (Arrêt De Courtoisie) | 7:02 AM |
Du Boisé-Des-Mûriers | Denis | 7:04 AM |
Denis | Des Pins | 7:04 AM |
Denis | Des Érables | 7:05 AM |
Des Érables | Crémazie | 7:06 AM |
Des Érables | Des Conifères | 7:08 AM |
Des Érables | Taché | 7:09 AM |
Des Érables | Du Sommelier | 7:14 AM |
Des Érables | St-Louis (Collège St-Alexandre) | 7:15 AM |
St-Joseph | Parc-O-Bus Freeman | 7:19 AM |
St-Joseph | Jean-Proulx | 7:20 AM |
Jean-Proulx | Sto | 7:21 AM |
Jean-Proulx | Deveault | 7:22 AM |
De La Carrière | Adrien-Robert | 7:23 AM |
De La Carrière | Du Casino | 7:24 AM |
Station Les Galeries De Hull (455 De La Carrière) | 7:26 AM |
Gamelin | St-Joseph | 7:28 AM |
Lionel-Émond | Collège Nouvelles Frontières | 7:32 AM |
De La Cité-Des-Jeunes | Centre Asticou | 7:37 AM |
De La Cité-Des-Jeunes | Cégep Héritage | 7:38 AM |
De La Cité-Des-Jeunes | Cégep Gabrielle-Roy | 7:39 AM |
Horaires de Transcollines bus - 932 (Cégep G-Roy Via Alonzo)
L'horaire Transcollines bus pour la ligne 932, Cégep G-Roy Via Alonzo, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Église Ste-Élisabeth à station à De La Cité-Des-Jeunes | Cégep Gabrielle-Roy station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Transcollines. Nous mettons à jour l'horaire de 932, de Église Ste-Élisabeth à De La Cité-Des-Jeunes | Cégep Gabrielle-Roy, tous les jours à minuit.