96 - Aulnois Sncb→Mons Sncb - Quai A Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Aulnois Sncb | 11:22 | 13:44 | 15:27 |
Aulnois Rue De L'Avenir | 11:22 | 13:44 | 15:27 |
Aulnois Eglise | 11:23 | 13:45 | 15:28 |
Aulnois Gendarmerie | 11:24 | 13:46 | 15:29 |
Blaregnies Eglise | 11:26 | 13:48 | 15:31 |
Quevy-Le-Petit Place | 11:33 | 13:55 | 15:38 |
Quevy-Le-Petit Maison Communale | 11:34 | 13:56 | 15:39 |
Quevy-Le-Petit Rue du Moulin | 11:34 | 13:56 | 15:39 |
Quevy-Le-Petit Entrée du Village | 11:35 | 13:57 | 15:40 |
Genly Rue Petite | 11:38 | 14:00 | 15:43 |
Genly Fontaine | 11:39 | 14:01 | 15:44 |
Genly 4 Pavés | 11:40 | 14:02 | 15:45 |
Frameries Chemin Vert | 11:41 | 14:03 | 15:46 |
Frameries Rue Ferrer | 11:41 | 14:03 | 15:46 |
Frameries Pont du Berger | 11:42 | 14:04 | 15:47 |
Frameries Sacré Coeur | 11:43 | 14:05 | 15:48 |
Frameries 4 Pavés | 11:45 | 14:07 | 15:50 |
Frameries Sacré Coeur | 11:47 | 14:09 | 15:52 |
Frameries Pont du Berger | 11:48 | 14:10 | 15:53 |
Frameries Cité Floréal | 11:49 | 14:11 | 15:54 |
Noirchain Route De Bavay | 11:50 | - | 15:55 |
Noirchain Château D' Eau | 11:51 | - | 15:56 |
Noirchain Eglise | 11:51 | - | 15:56 |
Noirchain Calvaire | 11:52 | - | 15:57 |
Noirchain Château D' Eau | 11:52 | - | 15:57 |
Noirchain Route De Bavay | 11:53 | - | 15:58 |
Frameries Zoning-Forem | 11:53 | 14:11 | 15:58 |
Frameries Gardinal | 11:53 | 14:12 | 15:58 |
Frameries Dimequip | 11:54 | 14:12 | 15:59 |
Frameries Thompson | 11:54 | 14:13 | 15:59 |
Hyon Route De Bavay | 11:57 | 14:16 | 16:02 |
Ciply Ancienne Gare | 11:58 | 14:17 | 16:03 |
Hyon Chasse Royale | 11:59 | 14:18 | 16:04 |
Hyon Chaussée De Maubeuge | 11:59 | 14:18 | 16:04 |
Hyon Rue Astrid | 11:59 | 14:18 | 16:04 |
Hyon Rue Houzeau | 12:00 | 14:19 | 16:05 |
Hyon Route De Mons | 12:01 | 14:20 | 16:06 |
Mons Joncquois | 12:01 | 14:20 | 16:06 |
Mons Faculté | 12:02 | 14:21 | 16:07 |
Mons St-Pierre | 12:03 | 14:22 | 16:08 |
Mons Banque | 12:04 | 14:23 | 16:09 |
Mons Place De Flandre | 12:06 | 14:25 | 16:11 |
Mons Hôpital Civil | 12:08 | 14:27 | 16:13 |
Mons Rue Valenciennoise | 12:09 | 14:28 | 16:14 |
Mons Bd Jf Kennedy | 12:10 | 14:29 | 16:15 |
Mons Lycée | 12:12 | 14:31 | 16:17 |
Mons Prison | 12:13 | 14:32 | 16:18 |
Mons Sncb - Quai A | 12:15 | 14:34 | 16:20 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Aulnois Sncb | 11:22 | 13:32 | 15:27 |
Aulnois Rue De L'Avenir | 11:22 | 13:32 | 15:27 |
Aulnois Eglise | 11:23 | 13:33 | 15:28 |
Aulnois Gendarmerie | 11:24 | 13:34 | 15:29 |
Blaregnies Eglise | 11:26 | 13:36 | 15:31 |
Quevy-Le-Petit Place | 11:33 | 13:43 | 15:38 |
Quevy-Le-Petit Maison Communale | 11:34 | 13:44 | 15:39 |
Quevy-Le-Petit Rue du Moulin | 11:34 | 13:44 | 15:39 |
Quevy-Le-Petit Entrée du Village | 11:35 | 13:45 | 15:40 |
Genly Rue Petite | 11:38 | 13:48 | 15:43 |
Genly Fontaine | 11:39 | 13:49 | 15:44 |
Genly 4 Pavés | 11:40 | 13:50 | 15:45 |
Frameries Chemin Vert | 11:41 | 13:51 | 15:46 |
Frameries Rue Ferrer | 11:41 | 13:51 | 15:46 |
Frameries Pont du Berger | 11:42 | 13:52 | 15:47 |
Frameries Sacré Coeur | 11:43 | 13:53 | 15:48 |
Frameries 4 Pavés | 11:45 | 13:55 | 15:50 |
Frameries Sacré Coeur | 11:47 | 13:57 | 15:52 |
Frameries Pont du Berger | 11:48 | 13:58 | 15:53 |
Frameries Cité Floréal | 11:49 | 13:59 | 15:54 |
Noirchain Route De Bavay | 11:50 | - | 15:55 |
Noirchain Château D' Eau | 11:51 | - | 15:56 |
Noirchain Eglise | 11:51 | - | 15:56 |
Noirchain Calvaire | 11:52 | - | 15:57 |
Noirchain Château D' Eau | 11:52 | - | 15:57 |
Noirchain Route De Bavay | 11:53 | - | 15:58 |
Frameries Zoning-Forem | 11:53 | 13:59 | 15:58 |
Frameries Gardinal | 11:53 | 14:00 | 15:58 |
Frameries Dimequip | 11:54 | 14:00 | 15:59 |
Frameries Thompson | 11:54 | 14:01 | 15:59 |
Hyon Route De Bavay | 11:57 | 14:04 | 16:02 |
Ciply Ancienne Gare | 11:58 | 14:05 | 16:03 |
Hyon Chasse Royale | 11:59 | 14:06 | 16:04 |
Hyon Chaussée De Maubeuge | 11:59 | 14:06 | 16:04 |
Hyon Rue Astrid | 11:59 | 14:06 | 16:04 |
Hyon Rue Houzeau | 12:00 | 14:07 | 16:05 |
Hyon Route De Mons | 12:01 | 14:08 | 16:06 |
Mons Joncquois | 12:01 | 14:08 | 16:06 |
Mons Faculté | 12:02 | 14:09 | 16:07 |
Mons St-Pierre | 12:03 | 14:10 | 16:08 |
Mons Banque | 12:04 | 14:11 | 16:09 |
Mons Place De Flandre | 12:06 | 14:13 | 16:11 |
Mons Hôpital Civil | 12:08 | 14:15 | 16:13 |
Mons Rue Valenciennoise | 12:09 | 14:16 | 16:14 |
Mons Bd Jf Kennedy | 12:10 | 14:17 | 16:15 |
Mons Lycée | 12:12 | 14:19 | 16:17 |
Mons Prison | 12:13 | 14:20 | 16:18 |
Mons Sncb - Quai A | 12:15 | 14:22 | 16:20 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 96 (Aulnois Sncb→Mons Sncb - Quai A)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 96, Aulnois Sncb→Mons Sncb - Quai A, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Aulnois Sncb à station à Mons Sncb - Quai A station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 96, de Quévy à Mons, tous les jours à minuit.
96 Horaires des itinéraires alternatifs
- 96 Horaire - Mons Sncb - Quai C→Aulnois Sncb
- 96 Horaire - Frameries 4 Pavés→Aulnois Sncb
- 96 Horaire - Aulnois Sncb→Frameries Thompson
- 96 Horaire - Frameries Thompson→Mons Sncb - Quai A
- 96 Horaire - Mons Place De Flandre→Aulnois Sncb
- 96 Horaire - Blaregnies Eglise→Mons Sncb - Quai A
- 96 Horaire - Quevy-Le-Petit Maison Communale→Frameries 4 Pavés
- 96 Horaire - Frameries Thompson→Aulnois Sncb
- 96 Horaire - Frameries 4 Pavés→Blaregnies Eglise
- 96 Horaire - Mons Sncb - Quai C→Frameries 4 Pavés