969 - Villeneuve D Ascq Le Sart Sud Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Ascq 4 Chemins | 12:13 |
Musee Du Terroir | 12:20 |
Brigode | 12:22 |
Lac De Canteleu | 12:23 |
Comices | 12:26 |
Courtilles | 12:27 |
Cousinerie | 12:28 |
Rue De Lannoy | 12:29 |
Iut Recueil | 12:30 |
Note Bleue | 12:31 |
Rondeloir | 12:32 |
Hopital Prive | 12:33 |
Peupliers | 12:34 |
La Fontaine | 12:35 |
College Moliere | 12:36 |
Cite Babylone | 12:37 |
Rue De Babylone | 12:39 |
Jean Jaures | 12:40 |
Le Sart Sud | 12:42 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Ascq 4 Chemins | 16:43 | - |
Musee Du Terroir | 16:50 | 17:55 |
Brigode | 16:53 | 17:58 |
Lac De Canteleu | 16:54 | 17:59 |
Comices | 16:57 | 18:02 |
Courtilles | 16:59 | 18:04 |
Cousinerie | 17:00 | 18:05 |
Rue De Lannoy | 17:01 | 18:07 |
Iut Recueil | 17:02 | 18:08 |
Note Bleue | 17:04 | 18:09 |
Rondeloir | 17:05 | 18:11 |
Hopital Prive | 17:06 | 18:12 |
Peupliers | 17:07 | 18:13 |
La Fontaine | 17:09 | 18:15 |
College Moliere | 17:12 | 18:18 |
Cite Babylone | 17:14 | 18:20 |
Rue De Babylone | 17:16 | 18:22 |
Jean Jaures | 17:19 | 18:25 |
Le Sart Sud | 17:22 | 18:28 |
Horaires de TRANSPOLE bus - 969 (Villeneuve D Ascq Le Sart Sud)
L'horaire TRANSPOLE bus pour la ligne 969, Villeneuve D Ascq Le Sart Sud, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ascq 4 Chemins à station à Le Sart Sud station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TRANSPOLE fiable et mis à jour.