98 - Bleharies Ancienne Gare→Tournai Sncb Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Bleharies Ancienne Gare | 06:07 |
Bleharies Pont du Palais | 06:08 |
Hollain Indicateur | 06:10 |
Hollain Eglise | 06:11 |
Hollain Ancienne Gare | 06:12 |
Bruyelle Cimetière Anglais | 06:13 |
Bruyelle Vélodrome | 06:15 |
Bruyelle Abattoir | 06:16 |
Bruyelle Rivière | 06:17 |
Antoing Place du Préau | 06:19 |
Antoing Pont D' Antoing | 06:20 |
Calonne Rue Des Roquettes | 06:21 |
Calonne Place | 06:22 |
Calonne Rossignol | 06:23 |
Chercq Almanach | 06:24 |
Chercq Rue De Calonne | 06:24 |
Chercq Monument | 06:25 |
Chercq Place | 06:26 |
Chercq Cité | 06:27 |
Chercq Californie | 06:27 |
Tournai Polyclinique | 06:29 |
Tournai Pédiatrie | 06:30 |
Tournai Prison | 06:31 |
Tournai Hospice | 06:32 |
Tournai Dôme | 06:33 |
Tournai Saint-Brice | 06:34 |
Tournai Sncb | 06:38 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 98 (Bleharies Ancienne Gare→Tournai Sncb)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 98, Bleharies Ancienne Gare→Tournai Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bleharies Ancienne Gare à station à Tournai Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 98, de Bleharies Ancienne Gare à Tournai Sncb, tous les jours à minuit.