A10 - Untereisenbach, Bréck Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Clervaux, Gare Routière/Lycée | 14:55 | 16:37 |
Clervaux, Maison De Retraite | 14:56 | 16:38 |
Clervaux, Place Benelux | 14:57 | 16:39 |
Clervaux, Police | 14:58 | 16:40 |
Clervaux, Clinique | 14:59 | 16:41 |
Reuler, Hôh | 15:00 | 16:42 |
Marnach, Bei Der Kierch | 15:02 | 16:45 |
Marnach, Op Der Bréck | 15:03 | 16:46 |
Roder | 15:05 | 16:48 |
Dosberbréck | 15:13 | 16:56 |
Rodershausen, Um Weier | 15:15 | 16:58 |
Rodershausen, Kiirch | 15:16 | 16:59 |
Kounenhaff | 15:19 | 17:02 |
Obereisenbach, Bei Der Baach | 15:23 | 17:06 |
Untereisenbach, Bréck | 15:24 | 17:07 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers bus - A10 (Untereisenbach, Bréck)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers bus pour la ligne A10, Untereisenbach, Bréck, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Clervaux, Gare Routière/Lycée à station à Untereisenbach, Bréck station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Régime Général des Transports Routiers fiable et mis à jour.