A12
Horaire ligne A12
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Crendal, Duerefstrooss | 07:44 |
Troine, Duarrefstrooss | 07:46 |
Troine, Bréck | 07:47 |
Troine-Route, Op Der Haard | 07:49 |
Troine-Route, Op Der Strooss | 07:50 |
Allerborn, Bläiminnestrooss | 07:52 |
Allerborn, Kräizung | 07:52 |
Allerborn, Duerefstrooss | 07:53 |
Hamiville, Beim Toutschewee | 07:57 |
Hamiville, Haaptstrooss | 07:57 |
Wincrange, Béigener Strooss | 07:59 |
Wincrange, Bei Der Kapell | 07:59 |
Boevange, Wëntgerdall | 08:00 |
Lullange, Haaptstrooss | 08:02 |
Doennange, Haaptstrooss | 08:04 |
Deiffelt, Haaptstrooss | 08:05 |
Lentzweiler, Haaptstrooss | 08:07 |
Lentzweiler, Op Der Sang | 08:09 |
Eselborn, Dueref | 08:11 |
Eselborn, Neidierfchen | 08:12 |
Clervaux, Hall Polyvalent | 08:13 |
Clervaux, Gare Routière/Lycée | 08:15 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers Bus - A12 (Clervaux, Gare Routière/Lycée)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers Bus pour la ligne A12, Clervaux, Gare Routière/Lycée, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Crendal, Duerefstrooss à station à Clervaux, Gare Routière/Lycée station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Régime Général des Transports Routiers fiable et mis à jour.