C257 - Sausset-Les-Pins Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Lycée Paul Langevin | 12:30 | 17:00 |
Lycee Brise Lames | 12:35 | 17:05 |
Lycée Jean Lurçat | 12:40 | 17:15 |
Clg Marcel Pagnol | 12:45 | 17:20 |
La Croix D Estrine | 12:58 | 17:33 |
St Julien Lavaux Est | 12:59 | 17:34 |
Les Cormes Les Torrels | 13:00 | 17:35 |
Saint Julien Cormes | 13:01 | 17:36 |
St Julien Coopérative | 13:02 | 17:37 |
Clos St Michel | 13:03 | 17:38 |
Maison Pour Tous | 13:04 | 17:39 |
Le Brulot / Gare | 13:06 | 17:42 |
Parking De La Gare | 13:07 | 17:42 |
Les Terrasses | 13:09 | 17:45 |
Js Bach | 13:10 | 17:46 |
Aigue Bleue | 13:11 | 17:47 |
Verdi | 13:11 | 17:47 |
Stade Hidalgo | 13:12 | 17:49 |
Ambrogiani | 13:13 | 17:50 |
Mare Nostrum | 13:14 | 17:51 |
Grand Vallat Nord | 13:15 | 17:52 |
Micocoulier | 13:15 | 17:52 |
Rolland Garros | 13:16 | 17:54 |
Peuplier | 13:17 | 17:54 |
Grand Vallat Sud | 13:18 | 17:55 |
Charles Roux / Gare Sncf | 13:20 | 17:58 |
Rive D'Or | 13:21 | 17:59 |
Parc De Loisirs | 13:22 | 18:01 |
Marcel Bodelle | 13:23 | 18:02 |
Les Coquillages | 13:25 | 18:04 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Lycée Paul Langevin | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Lycee Brise Lames | 16:10 | 17:05 | 18:05 |
Lycée Jean Lurçat | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Clg Marcel Pagnol | 16:20 | 17:20 | - |
La Croix D Estrine | 16:33 | 17:33 | - |
St Julien Lavaux Est | 16:34 | 17:34 | - |
Les Cormes Les Torrels | 16:35 | 17:35 | - |
Saint Julien Cormes | 16:36 | 17:36 | - |
St Julien Coopérative | 16:37 | 17:37 | - |
Clos St Michel | 16:38 | 17:38 | - |
Maison Pour Tous | 16:39 | 17:39 | - |
Le Brulot / Gare | 16:42 | 17:42 | 18:40 |
Parking De La Gare | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Les Terrasses | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Js Bach | 16:46 | 17:46 | 18:47 |
Aigue Bleue | 16:47 | 17:47 | 18:49 |
Verdi | 16:47 | 17:47 | 18:51 |
Stade Hidalgo | 16:49 | 17:49 | 18:53 |
Ambrogiani | 16:50 | 17:50 | 18:55 |
Mare Nostrum | 16:51 | 17:51 | 18:57 |
Grand Vallat Nord | 16:52 | 17:52 | 18:59 |
Micocoulier | 16:52 | 17:52 | 19:01 |
Rolland Garros | 16:54 | 17:54 | 19:03 |
Peuplier | 16:54 | 17:54 | 19:05 |
Grand Vallat Sud | 16:55 | 17:55 | 19:07 |
Charles Roux / Gare Sncf | 16:58 | 17:58 | 19:11 |
Rive D'Or | 16:59 | 17:59 | 19:13 |
Parc De Loisirs | 17:01 | 18:01 | 19:15 |
Marcel Bodelle | 17:02 | 18:02 | 19:17 |
Les Coquillages | 17:04 | 18:04 | 19:19 |
Horaires de CarTreize bus - C257 (Sausset-Les-Pins)
L'horaire CarTreize bus pour la ligne C257, Sausset-Les-Pins, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lycée Paul Langevin à station à Les Coquillages station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de CarTreize. Nous mettons à jour l'horaire de C257, de Martigues à Sausset-Les-Pins, tous les jours à minuit.