C35 - Ecole De Mont-St-Eloi→Lycée Agricole Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Ecole De Mont-St-Eloi | 06:45 |
Rue Des Nobles | 06:46 |
Chaussée Brunehaut | 06:49 |
Rue De La Liberté | 06:55 |
Rue De La République | 06:56 |
Cimetière D'Acq | 06:57 |
Ecoivres Rue De La Gare | 06:59 |
Eglise De Mont-St-Eloi | 07:01 |
Cimetière D'Ecoivres | 07:02 |
Bray Chemin Des Douze | 07:04 |
Rue Du Rossignol | 07:06 |
Rue De Beaumetz - Maroeuil | 07:08 |
Pt. De Pierre | 07:13 |
Eglise D'Anzin-St-Aubin | 07:14 |
Mairie D'Anzin-St-Aubin | 07:16 |
Pont Rohart | 07:17 |
Collège Diderot | 07:22 |
Hirondelles | 07:24 |
La Fontaine | 07:27 |
Robespierre | 07:31 |
Square Frachon | 07:34 |
Lycée Guy Mollet | 07:44 |
Lycée Agricole | 07:48 |
Horaires de Artis bus - C35 (Ecole De Mont-St-Eloi→Lycée Agricole)
L'horaire Artis bus pour la ligne C35, Ecole De Mont-St-Eloi→Lycée Agricole, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ecole De Mont-St-Eloi à station à Lycée Agricole station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Artis. Nous mettons à jour l'horaire de C35, de Mont-Saint-Éloi à Tilloy-Lès-Mofflaines, tous les jours à minuit.