C425 - Martigues Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Collège Matraja | 12:15 |
St Julien Cimetiere | 12:25 |
Clos St Michel | 12:27 |
St Julien Coopérative | 12:28 |
Les Cormes Les Torrels | 12:33 |
St Julien Lavaux Est | 12:35 |
Saint Julien Cormes | 12:31 |
La Croix D'Estrine | 12:37 |
Les Ventrons | 12:39 |
Tabouret | 12:41 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Collège Matraja | 16:00 | 17:10 |
L'Eurre | 16:09 | - |
La Couronne | 16:10 | - |
Chemin Du Stade | 16:13 | - |
La Saulce | 16:15 | - |
Corsica | 16:17 | - |
Les Tamaris Le Port | 16:18 | - |
Les Rouges | 16:20 | - |
Les Roussures | 16:20 | - |
Les Chapas | 16:21 | - |
Rosette | 16:22 | - |
Les Bastides | 16:23 | - |
Le Verdon | - | 17:19 |
Le Baou Tailla | - | 17:21 |
Collet Redon | 16:24 | - |
La Plage De Carro | - | 17:23 |
Carro Le Port | - | 17:25 |
Horaires de CarTreize bus - C425 (Martigues)
L'horaire CarTreize bus pour la ligne C425, Martigues, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Collège Matraja à station à Tabouret station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de CarTreize. Nous mettons à jour l'horaire de C425, de Sausset-Les-Pins à Martigues, tous les jours à minuit.